Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
посёлок городского типа Рамешки · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Супермаркетов хуже я ещё не видела. Постоянный обман. Цены на прилавках не совпадают с ценами в чеке. Ссылаются на то, что некогда поменять, при этом народу нет. Вопрос, чем они там вообще тогда занимаются?! Как не пойдешь в магазин на 200-300 руб обманут. Хожу с маленьким ребёнком, поэтому не всегда есть возможность проверять чеки у кассы. Конкретно, Магнит в пгт Рамешки.