Антон Малафеев
12
Антон Малафеев
0
подписчиков
0
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
9
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Вкусная кухня, готовят быстро. Оооочень классное заведение. А еще здесь проходят замечательные и захватывающие квиз игры Мозгва.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарное шоу. Шикарные декорации. Все на высшем уровне.
Золотой слон
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличная гостиница. Чистая, комфортная.
Florintini
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2024
5/5 потому что красивые платья,ваще имба,жесткая,даадададдададададдададпд
Teboil
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Ооочень навязчивый персонал
Атлантис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Удобные кресла в кинозале.
Прокат
Подольск · Пункт проката
Сохранить
Март 2023
Классное место. Все отлично организовано.
Фаворит
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
Великолепное заведение, сколько лет, а марку держит на высоком уровне. Великолепные повара, шикарная подача. Шашлык из телячьей вырезки супер. Единственное посоветовал бы что-то поменять с пивом.
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Ужасное место, деньги берут конские обслуживание нулевое. Ожидание приготовления блюда от Сороко минут причём, что посадки почти нет, здоровенный мангал в середине дня вышел Мангальщик минут 20 разжигал мангал для четырёх шампуров крыльев. Из пива только Балтика 7 и холстин с таборгом по цене 200-250 рублей. Внутри в бассейне для детей грязища. За таблетками (ватрушками) можно час пробегать и не факт что получиться её заполучить, а если и получите то не факт, что она будет надутая. Зато самое интересное, что обслуживающий персонал который якобы следит за безопасностью на верхних, уличных горках лежит и кайфует на этих самых ватрушках причём не на спущенных. Персонал абсолютно не ориентированный на клиентов хамовитые сопляки которые творят, то что им придёт в голову, ну хотя странно требовать от персонала обходительности с клиентами если Администрация также хамы. Музыка в аквапарке орет безумно, так что если что то случиться никто никогда не услышит о помощи. Персонал на уличных горках те самые сопелям позволяют себе устраивать допросы детям, да такие что в инспекции по делам несовершеннолетних не задают, так ещё и прикалываются между собой и играют на публику. Вообщем ужасное место, может пока ода три назад и было стоящее, но сейчас просто ужас, ну вывод напрашивается один, зажрались «господа»! Так что не тратьте деньги, нервы и время, которого и так на отдыхе не хватает. Грязь, плесень, мусор кругом гнилые ржавые ключи от шкафчиков, все ветхое облезлое
Амакс Конгресс-отель
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Бронировал номер люкс за две недели, приехал по факту говорят что все люксы заняты извините, хорошо хоть поселили в стандартный номер в троем.