Галина
6
Галина
1
подписчик
0
подписок
310,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Мегионская городская больница, приёмное отделение
Мегион · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
не уютное учреждение,в регистратуре и сами медработники многие любят хамить,ни у кого спросить ничего нельзя.Часто теряются анализы,амбул.карточки.Не люблю я это учреждение.
Мегионская городская больница, родильный дом
Мегион · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2023
была один раз 30 июня 1990 году,родила дочку Василиску,в то время персонал медиков был хороший,сейчас не знаю.
Региональный историко-культурный и экологический центр
Мегион · Музей
Сохранить
Июнь 2023
были с внуком один раз на выставке кошек,еле-еле оттуда ушли,внук не хотел уходить
Амир
Мегион · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
магазин хороший,персонал воспитанный,но только один минус там очень тесно между прилавками,полным там делать нечего
Мясная ярмарка
Мегион · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
раньше был хороший магазин,сейчас не знаю,давно там не была.
СберБанк
Мегион · Банк
Сохранить
Июнь 2023
давно там не была,нехожу в сбербанк этот потому что не нравится мне там персонал-вечно недовольные,вечно народу навалом,очередь можно ждать по несколько часов.
Отделение почтовой связи № 628684
Мегион · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
хорошая почта,всегда вежливый персонал,очередь бывает очень редко.
Fix Price
Мегион · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
была несколько раз,не нравится мне расположение ветрин,как то не уютно в отделе себя чувствую.Хоть и магазин находится не далеко от дома,но не лежит у меня душа к нему.
ТПП Система
Мегион · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
хороший магазин,воспитанные продавцы,вкусный хлеб - булочки-кренделёчки бывают иногда,одна вахта печет очень вкусно,вторая не очень.
Красное&Белое
Мегион · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
хороший магазин,воспитанные продавцы,только одно плохо редко бывает мое любимое мороженое в бумажном стаканчике пломбир произведено в Башкирии.А так все очень даже хорошо.