Алина Слободяник
8
Алина Слободяник
3
подписчика
0
подписок
343,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
18
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Открыли для себя новое место! Прекрасный ресторан с уютной атмосферой, вкусной едой, детским меню и детской комнатой! Чистый туалет, вежливое обслуживание♥️
Marins Москва Пражская
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель, прекрасные завтраки! Мы были с дочкой (5 лет) и собакой. Все были очень доброжелательны. Спасибо, обязательно еще вернемся, и всем рекомендую этот отель.
Efaristo
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет ездим на отдых с ребенком в Адлер, обедаем только здесь. Вкусно, уютно и безопасно для ребенка! Спасибо!
Детский драматический театр у Нарвских ворот
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз последили этот театр. Честно, даже не знали о его существовании. Смотрели спектакль «Малыш и Карлсон». Дочке очень понравилось! Мы с бабушкой в восторге! Ждём новый сезон, будем раз в месяц выбираться в театр! Спасибо 🌷
Алисвут - питомник немецких овчарок
деревня Витино · Питомник животных
Сохранить
Июнь 2025
Профессиональный питомник, собаки высоко качества, чуткий и образованный руководитель- Светлана!
Кабанчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Выходной день с ребенком омрачился походом в это заведение. Начнем с начала. Заходите- а вас никто не встретит, вот и ходите, ищите сами себе место. Посадили, ждали когда подойдет официантка, но нет. В итоге мой ребенок пошла её «ловить». Люди сели за соседний столик при нас, но к ним так никто и не подошел, люди оделись и ушли. Еда. Еда была нормальная, хинкали вкусные. Но случился полный п@@@ц, на мой взгляд. Ребенку был заказан молочный коктейль. Принесли, дочь сделала пару глотков, ничего не сказала (дочери 3,5 года). Я попробовала коктейль и обалдела. Он был кислый! Не просто, а офигеть как! Коктейль из скисшего молока, для ребенка, Карл! Туалет. Это вообще бомба. Я такой грязи даже на заправках давно не видела. Мы взрослые как-то справимся, а как ребенка отвести в такой свинарник? Сам ресторан давно требует ремонта, всё грязное, старой и замызганное. При этом ценник выше среднего 🤦🏻‍♀️ Короче в день защиты детей моего ребенка чуть не отравили. А может и отравили, выпить она успела. Я на официантку особо зла не держу. Меня возмущает- почему она одна? Один человек в выходной, праздничный день, на посадку в ресторане 70-80 %. Она и официант, и администратор, и видимо уборщица.
Грузовой терминал Пулково
Санкт-Петербург · Таможенный склад
Сохранить
Май 2025
Получаю и отправляю животных, никогда нет проблем, всё супер!
Дворец детского юношеского творчества
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Май 2025
Много разных кружков, отличный педагогический состав!
Детский сад № 33
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Лучший садик в нашем районе. Очень хорошая заведующая, прекрасный педагогический состав! Всё делается для детей! Моя дочка очень ко мне привязана, даже к бабушке с ночевкой без меня не ездит, а в садик всегда с удовольствием. Готовится с вечера)) После сада много рассказывает, поет новые песенки и стихи. Очень любит дополнительные занятия (ходим на все). Ругает нас с мужем, если забираем её раньше второй прогулки. Большое спасибо за ваш труд! Так же в нашем корпусе (2) прекрасная мед сестра, всегда можно связаться, что-то спросить. Главный воспитатель так же всегда в контакте с родителями!
Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2025
Мой любимый университет, скучаю ♥️