Жаркова Мария, аромаконсультант
8
Жаркова Мария, аромаконсультант
1
подписчик
0
подписок
135,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Школа Бескудниково, корпус № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
У нас очень неоднозначный опыт обучения в школе Бескудникова. У нас была одна из самых сильных учителей — Таютова Найля Алиевна. Но тем не менее в конце четвёртого класса нам всё равно пришлось нанимать репетитора, чтобы подтянуть ребёнка для сдачи диагностических работ МЦКО. В школе нам сказали, что кроме, дополнительных занятий по пятницам на шестом уроке нам ничем помочь не могут. Самое печальное и непонятное для меня: несмотря на то, что все итоговые оценки за 4-й класс уже выставлены, результаты по МЦКО отражены в МЭШ , у ребёнка нет долгов по освоению программы и сдаче каких-либо работ. В конце мая прошло общее собрание для родителей, где сообщили, как распределили детей по пятым классам. Но, несмотря на всё это, до сих пор не издан приказ о переводе детей из четвёртого в пятый класс. И естественно, я не могу перевести ребёнка в другую школу. В секретариате школы говорят, что в прошлом году приказ на перевод детей был выпущен только 15.06.2026, а во всех школах нашего района уже открыт набор в 5-й класс. Такое ощущение, что это делается специально, потому что многие родители недовольны результатами обучения и программами, которые предлагаются с пятого класса. Приказ задерживают намеренно, чтобы у детей было меньше шансов уйти в другие школы района.
Ювелирная мастерская
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Апрель 2026
В начале месяца была в ювелирной мастерской: нужно было уменьшить колечко обручальное и сделать кулончик. Мастер очень вежливый и приятный, все сделал очень быстро и аккуратно. По-настоящему ювелирная работа. Очень приятно было, что мастер даже сам отполировал колечко и оно заблестело как из магазина. Я очень довольна, наконец-то могу носить свои украшения! Благодарю от всей души!
Happy Berry Chocolate
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Сплошное разочарование! подарок на 8 марта за такие деньги! а клубника совершенно зеленая и с черными пятнами! причём ни одна и ни две ягодки, а весь букет! очень обидно за такую подставу!! Букет стоил больше 5000! да ещё и курьер приехал на час раньше указанного срока и нам пришлось обзванивать соседей, чтобы кто-то пристроил букет пока мы были в дороге. Ответ от продавца: "просто партия неудачная, зелёная!"
Школа Бескудниково, учебный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Осторожно, если приходите с маленькими детьми! Лестница на крыльце безумно скользкая, края острые. Пока поднимались за старшей сестрой, я думала, что моя двухлетка трижды голову разобьёт! Хоть и несли на руках, но и сами боялись рухнуть.
КЦ Марьина Роща
Москва · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, есть гардероб, бахилы, автоматы с кофе и перекусом. На диванчиках можно посидеть, подождать детей. Ходим с дочкой в терапевтическую группу "Облепиха ", нам очень нравится. Дочка знакомиться с эмоциями, учиться через игру и танцы с ними справляться) ведущие группы настоящие профессионалы, и при этом весёлые, общительные, заботливые!
Лыжероллерная трасса ЗелАО
Зеленоград · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Наше любимое место для катания на беговых лыжах, приезжаем всей семьёй. Есть бесплатный паркинг. Трасса в лесу
Sagitta
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное, приятное место с вежливым персоналом. Вегетарианское, но действительно вкусное и даже мясоед в обиде не останется. Здесь проходят интересные мероприятия, можно поиграть в Лилу, просто поболтать часами, никто не выгонит
Открытый мир
Москва · Тренинги
Сохранить
Февраль 2026
Здесь часто проходят интересные мероприятия, духовные практики, мантра концерты. Я люблю ходить к Деви на омчантинг, лучший в Москве.
Арома
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В целом очень приятное место, с вежливым и внимательным персоналом. К новому году зал был красиво украшен. Еда вкусная.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень громкая музыка, сложно общаться, по еде норм, но порции маленькие и довольно дорого. Ничего особенного. Зато разрешили сделать аромадиагностику и не ругались на обилие ароматов)