Светлана Р.
2
Светлана Р.
0
подписчиков
1
подписка
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Родной Город
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Очень довольна клиникой.Уютно,чисто,все замечательно!Хочется отметить работу администраторов,Елены и Марины.А главное,хочу рассказать о докторе,который лечил меня.Делала у него сьемный нижний протез,он сложный в изготовлении,потому что часто спадает поэтому подогнать его Ювелирная работа и она была сделана точно.Назвать это протезом нельзя,это просто зубы свои.Ура,я с зубами.Всем беззубым советую доктора Черкасова Павла Денисовича,который работает на совесть!Проверено на себе!Благодарная пациентка Романюк Светлана Ивановна