Александра К.
6
Александра К.
1
подписчик
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Столовая
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Потрясающая столовая! Когда увидела фото интерьера, даже не поверила с начала. Даже в Питере пока таких красивых не встречала! Мой внутренний эстет ликует! Находится - настоящее удовольствие! По еде: тоже приятно удивлена! Все заказанные блюда очень вкусные! В общем, всё на уровне! Не хватило только побольше салатиков в 4 дня. Благодарю за прекрасно проведенное обеденное время! Обязательно вернусь!
Плати легко!
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный сервис! Быстро, просто, удобно, понятно! восторг! спасибо большое за помощь!
Отец
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Для меня это лучшая кофейня во всем районе🥰 да и пока что во всем городе именно по вкусу кофе! Спасибо за адекватные цены и приятный сервис, а также бонусную программу!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
За три дня до свадьбы испортили волосы, спасибо! Попросила каскад с сохранением длинных волос, самые длинные пряди укоротить на 10-15 см, в итоге отрезали 30 см, передние пряди тоже обрезали короче, чем просили. На моё возмущение ответили, что лучше бы тогда вообще не надо было идти стричься и начали спорить, что подстригли не 30 см, а меньше. Но я думаю по фото вы всё видите. Теперь на свадьбу я не могу сделать никакой причёски, кроме гладкого пучка, даже пряди у лица не завить. В итоге вместо нимфы на свадьбу пойду уродом. Теперь мне два года растить волосы до той длины, до которой я просила подстричь. Ещё добавлю, что мастер порезала палец и продолжила стричь, в итоге у меня перед лицом мелькал палец с текущей кровью. Я не неженка, но было очень неприятно, тем более, я не переношу вида крови. Молчу ещё про то, что мыли голову движениями ручной стирки половой тряпки, а расчесывали так, что летели искры из глаз. Да, я не ждала спа-процедур за эти деньги, но не ожидала отношения к моим волосам, как к половой тряпке. Муж, кстати, тоже раньше стригся здесь, ходил только из-за низкого прайса, но стригли в итоге всегда отвратительно. Даже я машинкой для стрижки собак постригала лучше .
Bonape
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очень приятная, маленькая и уютная кофейня! Вкусный кофе! Спасибо большое девушке, которая работает сегодня (17 мая), очень- очень выручила и показала настоящий профессионализм и заботу о клиенте! Благодаря ей день стал намного лучше! Пирожное картошка совсем не вкусное, к сожалению, но снижать оценку из-за этого не буду! Выпечка, которую я пару раз пробовала, вкусная! Ещё раз спасибо!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Место с вкусной едой, но очень не клиентоориентированное! Уже несколько раз приходили за позицией из меню "маринованная дорадо на пикник", и каждый раз нам приносят просто замороженные рыбины. Я как их по-вашему должна брать на пикник и готовить? Кидать замороженные прямо на открытый огонь? Про маринад я вообще молчу, его просто нет. И продают это по прайсу, без скидки. Но если заказать уже готовую рыбу, то тут пожалуйста, они сейчас приготовят! Наверняка же она лежит уже у вас замаринованная и размороженная. Несколько вечеров так были испорчены, спасибо вам! За готовую еду ставлю 4+ Обслуживание - 2, официанты вообще работать не умеют!!!
Элит Лукум
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Это просто нереально вкусно!! Вкус точь-в-точь, как в Турции. И очень большой выбор.
Дайте Вилку
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Безумно вкусная карбонара! Очень приятный интерьер!
Party Time
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Классное место!! Всё супер!
Mgrillcafe
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Спасибо, очень вкусно! Особенно Кордон Блю, картошка фри и греча с песто из дровяной печи - супер!