Sin Seong Rock
8
Sin Seong Rock
2
подписчика
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Марфа
Котельники · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Долго стоял выбор компании, которая помогла бы привести квартиру в порядок, в итоге выбор остановился на "Марфа". Повезло, что свободная запись была через день, т.к. очень хотелось побыстрее, ибо сил уже нет) В другой компании мне насчитали на ту же сумму на 8ч уборки и одного клинера (позже, изучив отзывы, выяснилось, что клинеры ни слова не понимают по русски и не выполняют тот объем работ, который указывают). Решив сразу позвонить по телефону, ответила Марина, 20 минут она отвечала на мои вопросы и разъяснила как и что будет. Заверила, что за 4 часа управятся 2 клинера. Договорились, приехали ко мне Алексей и Марина. Это простои феечки чистоты ❤️ - Пришли вовремя, и даже чуть раньше - Переобулись перед входом в квартиру, всю технику оставили в коридоре - Все что можно - упаковывали в пакеты и ставили рядом, убрали, положили на место (причём именно так, как было - думаю, для многих это важно) - Все что у меня не получалось оттереть - оттерли до скрипа (!) - Сами клинеры максимально приятные и вежливые люди В итоге управились за 3 часа и бог мне судья, это было нечто) В моих планах было уйти почти сразу после начала, но угадать со временем у меня не получилось и пришлось сидеть до конца уборки. Мне уже нужно уходить, а я по своей квартире хожу как по музею =D Короче, моему счастью нет предела, придраться не к чему от слова совсем, определенно буду возвращаться как минимум за поддерживающей уборкой с допами. Алексей, Екатерина, Марина — огромное спасибо вам всем! От всей души желаю здоровья, счастья и процветания ❤️
Следуй за красотой
Москва · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Хожу сюда на стрижку, редко, но метко) Спасибо огромное мастеру Светлане! Очень давно хотела себе wolfcut, и в итоге получила его, и даже намного лучше! Просто восторг! <3
Городская поликлиника № 45
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2025
Кошмар полный во что поликлиника превратилась. Терапевты списывают рабочие часы в счет пациентов. Меня нет в городе, а я как-то оказался на приеме, да еще и по *Телемедицине*, даже рекомендации дали. Как ни приходишь на прием ко времени, сидишь еще минимум пол часа в коридоре, потому что "специалист" не успевает принять пациента. Записей тоже никогда не бывает, если что-то болит - жди месяц, пока терапевт освободится, либо иди к тому единственному свободному с кучей окон, который толком не осматривает, и на все у него ответ "ЭТО ВОЗРАСТНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ". Только на след. день ты с этим "возрастным изменением" летишь в реанимацию, где тебе делают срочную операцию и спрашивают почему не наблюдаешься, почему не обследовались по острым болям и почему в поликлинике внимание на жалобы не обратили. А НЕ ОБРАТИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ОБНАГЛЕЛИ. И такое халатное отношение ВО ВСЕМ. Лишь бы задницу прикрыть и на окладе 120000 сидеть подольше, попёрдывая в кресло в новых кабинетах, которые оплачиваются с наших налогов. Проверяйте даты приемов и описание в ЕМИАС, а то потом будут говорить, что мол, "вот, вы были, чего пришли и вообще, у вас же все написано, идите домой". И пишите жалобы в минздрав через MOS.RU: https://www.mos.ru/feedback/reception/?department=9479090 Пускай их минзрав в порядок приводит и дрючит по поводу и без, совсем страх потеряли!
Салон красоты 1719
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Как всегда - великолепно! Юлия - прекрасный мастер, отлично понимает, что нужно и как лучше. Прихожу сюда сама и родственников привожу, все в восторге) 100\10 <3
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз столкнулась с клиникой и буду приходить только сюда, осталась максимально довольна. Все бы клиники были такими) Чисто, красиво, ухожено, персонал просто великолепен! Девушки на 1 этаже приветливые, отзывчивые, все расскажут, покажут. Врачи ответственно подходят к делу, все объяснят и по пунктам распишут :) Спасибо! :-)
Визовые Системы
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз беру визу, решила попробовать тут. Взяла визу за 5-7 дней на Кипр, передали документы 18.11, получила визу на руки 30.11) Ситуация у меня не стандартная, еду без денег по спонсорскому письму, с новым паспортом (по старому ездила последний раз в Германию 10 лет назад). Проконсультировали, выслали все примеры документов, показали как должно быть, что писать, на сколько возможно получить визу. Хотела получить визу на год, (попытаться), менеджер сказал что мы попробуем, но скорее дадут под даты поездки. Так и получилось) В след. раз буду подаваться на год через Визовые Системы) Никакой мороки, документы отправила, их проверили, по срокам сориентировали, варианты озвучили, ждем. Каждый статус отписывали: что документы проверили, что их подали, что документы готовы, и что можно забирать. Самая морока наверно сделать паспорт (дождаться выдачи, у меня заняло 2,5-3 недели с подачи в МВД) и заверить документы у нотариуса) Очень рада, что обратилась сюда :) Порекомендовала коллегам и знакомым, они тоже следили, как там у меня, чего и когда получится. Все в восторге, будем делать только тут и шатать сарафанное радио :D Еще раз, огромное спасибо всей команде, это было просто великолепно, опыт нереальный <3
Seven Sky
Одинцово · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2024
Сеть прилегла полностью. Сайт выдаёт ошибку нжинкса, телефоны выключены)
Хлебок
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Взяли десерт с клубникой и плесенью внутри, настроение испортили блин, еще и уголь есть пришлось(((