Leva
6
Leva
1
подписчик
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Хороший отель все понравилось, остановились на ночь. Анастасия портье и Али официант обслужили на высоком уровне. Все вкусно, особенно сырники на завтрак.
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Мой папа наблюдается в клинике "Зрение" уже 6 лет, перенёс 3 операции. Зрение у него намного улучшилось, за что огромное спасибо врачу Онищенко Е.С., хирургу Майструк Ю. В. Отношение пераонала внимательное, вдумчивое, очень высокий уровень обслуживания.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарный вид на город
Астория
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Шикарный отель, уютная атмосфера, персонал приветливый, доброжелательный. Вид из окна на Исаакиевский собор завораживает.
MedClub
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Понравилось все, обстановка, атмосфера, персонал. Была большая проблема с болезненными мозолями. Скакунова Екатерина Валерьевна привела мои ножки в порядок. Никаких навязчивых процедур, просто рекомендации. Большое спасибо всему персоналу.
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
В этом магазине часто покупала тешу форели и сёмги для супа. Сегодня около 17 часов купила 2 упаковки на суп. Продавец как то странно себя вёл, в глаза не смотрел, уверял, что все свежее. Попросила лёд в пакете, чтоб до дома довезти - дал целый пакет. Около 19 часов приехала домой, вскрыла упаковки и поняла, что рыба испорчена, жуткий запах и цвет. 400 руб в моем тяжёлом финансовом положении в корзину. Зачем же продавать просрочку?!?
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2020
27 марта оформляла заявление. Большое спасибо Сардак Наталье Леонидовне за доброжелательное , чуткое отношение. Очень хороший, грамотный специалист.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Грязно, в камере хранения тараканы, поэтому вещи не оставляю, товар по акции не соответствует, просрочка. После ночной смены покупаю только воду.
Англетер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень нравится