hhsensia handoga
12
hhsensia handoga
6
подписчиков
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
24
Коммуна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное кафе, в которое мы периодически ходим. Даже знакомим наших друзей с этим заведением. Нежная атмосфера, уют и вежливость - всё про данное место. Всегда вкусно, ни разу не ушли разочарованными. Причем, вкусно всё. Как еда, так и напитки. Тосты нежные, начинки не мало, а ингредиенты свежие. Выглядят красиво. Из напитков полюбился цитрусовый фильтр, есть ощущение приятной бодрости после) Наверное, единственный минус - большое количество зелени. Особенно, если это руккола - она может сильно горчить. Музыка играет приятная, не сбивающая с ритма. Даже немного воодушевляет. Спасибо!
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Зашли впервые, взяли только напитки. Работают резво и вежливо для раннего утра 😅 Несколько раз поздоровались, учли просьбу на "очень-очень сладкий какао". Было вкусно.
Rostic's
Тихвин · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Все ок, но персонал не справляется с нагрузкой Видно, что стараются торопиться, но явно людей в смену не хватает, очень долго ждали(
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Радушный и общительный персонал. Вкусные блюда. Быстро сделали, четко принесли. Никаких нареканий) Приятное место, больше похожее на ресторан, нежели на кафе.
Булка с котлетой
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютное, "хипстерское" местечко. Сочный, прожаренный бургер приготовленный прямо на глазах. Вкусно, без перегибов. Чувствуется душа.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Часто замечаю, что в данный пункт ходят взрослые люди, почтенного возраста. Очень-очень мило, что сотрудницы все объясняют и подсказывают в случае чего. Мне кажется у меня бы терпения на такое не хватило 😅
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Как настоящий OZONмонстр пунктом довольна, постоянно бегаю на данный пункт, достала уже своим лицом скорее всего 🤣 Как-то зашла за пять минут до закрытия, так стыдно! Но благо сотрудницы понимающие, все быстренько и спокойно)
Тартос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятно, что не лаваш, оттого вкуснее! Мягкая курочка, отличный подбор ингредиентов. Правда вся начинка убегает в середину :( Острая оказалась не такая острая как сказали, но вкусная. Классическая 10/10. Зайдём ещё, только сделайте режим на двери 😅💃🏻
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт. Красиво, быстро, без очередей.
Flat White Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосферная кофейня, приятные цены и бариста. Обычно, когда я прихожу со своим молодым человеком куда-то, то он болтает и только на него обращают внимание. Но милый бариста поздоровался и попрощался со мной тоже. Маленькое, но приятное действие. Я брала какао с перцем, очень довольна. Люблю подобные сочетания и меня радует, что в меню им есть место. Мой парень, также, был очень доволен своим капучино.