Евгений Н.
11
Евгений Н.
0
подписчиков
0
подписок
252,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
6
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Если не брать мебель, то это магазин китайских поделок. Что касается мебели, то в целом можно найти выгодные предложения, но весь антураж приличности падает после столкновения с программой (не)лояльности. Абсолютно непрозрачное консультирование по использованию бонусов. Обманут ради того, что бы не списывать вам ваши бонусы, если они вдруг не успели сгореть (действуют только 90 дней, рассчитано, наверное, что вы за крупной покупкой туда раз в квартал ходите). Как оффлайн магазин себя полностью дискредитирует то ли из-за некомпетентности, то ли из-за нежелания получать лояльных покупателей. Из явных минусов - телефон ловит плохо, в помещении душно. На кассе постоянно трындят про какие-то активности магазина, которые становятся просто информационным шумом при выходе
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Я смело ставлю заведению 5 по всем дисциплинам Антураж- 5 Персонал- 5 Еда- 5.5 Ассортимент напитков -5 Брать (с учётом вкуса) смело можно все. В зависимости от настроения, можно выкатиться из заведения приняв форму шарика, потому что остановится на одном блюде просто не хочется... Ребята - молодцы!!!
Свояки
Брест · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Антураж-3 Персонал -3 Еда - 2.5 Из плюсов - салаты. Горячее -это то, что надо сверить с технологической картой. К блюду "диета закончилась" почему-то с картошкой идёт ... Карбонат. Сухой. Другая еда весьма пресная...
Акадо
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению время показывает, что надо с акадо расстаться Техподдержка и ранее была не самой лучшей, теперь на уровне плинтуса. Раньше если можно было хотя бы ожидать оперативного приезда мастера, теперь у них упало все. Не работает вообще ничего Спасибо, до свидания.
The Tipsy
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
От 31.07 Половина меню на стопе( при том, что была бронь стола об этом не удосужились предупредить ). Пива два вида. Еда ужасная, товарищ мучается животом. Коктейлей то же половины нет, даже лимонада было 2 из 4. Бургеров не было, стейков не было.
Sky's ФО
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сказать особо нечего, кроме того, что тут худший фо бо Не рекомендую
Магазин табака и курительных принадлежностей
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Хороший ассортимент
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Хозяину точки необходимо тщательно следить, что делают его работники. Приехал на переобувку на только что купленой машине со вторички о чем предупредил. Натянули новую резину на стальные диски и я поехал на машине в Питер по платке(это важно). По дороге начало бить руль. Заехал на попутный монтаж и попросил проверить балансировку, так как вроде бы только что переобул машину. Мне было сказано, что удивительные мастера мне обули покрышку на кривой диск и мне надо ехать его править к специалистам. Поскольку сейчас сезон перобувки и все под завязку доехал аж до Ольгино. Там проверили все четыре колеса и сказали, что все четыре колеса кривые и как мне додумались без правки их обувать не понятно! Они все были кривые даже на глаз. Одно до такой степени плохо было, что его поменяли с запаской. В общем попал я на еще одну переобувку благодаря вам, хорошо, что только 850 км проехал, а то попал бы и на что большее. Перебор ступицы, например.
Юг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Жареная мойва-БОМБА! антуражное место, категорически рекомендуется к помещению любителей советского прошлого. Место супер.
Формула-шин.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Приехали к ребятам исправлять косяки с другой шинки, так как поставили резину на кривые диски- било руль. Все вправили, на сколько это было возможно быстро, объяснили на что обратить внимание. Предложили обоснованные допы, согласились, так как видно было, что не просто так. В общем ребятам желаю успехов в честном и добосовестном труде!