Эльмира Б.
2
Эльмира Б.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синдбад
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
С семьёй посетили этот замечательный город Нижний Новгород. Прогуливаясь по набережной увидели кафе Синдбад. По ужинать решили в этом кафе. Еда вкусная, официанты приветливые, дизайн и оформление сказочное, да и цены приемлемые. Борщ (очень густой, насыщенный) и лагман (наваристый) покорили наши сердца. До отъезда посетили кафе 2 раза, оба раза остались очень довольны. Ps: особенно поразила уборная, в которой посетители могут послушать восточные сказки.