Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Три Солнца
Новочебоксарск · Солярий
Сохранить
Январь 2020
Самый лучший солярий в городе!) лампы своевременно меняют, крема для загара всё в ассортименте для любого типа кожи имеются, по каждому продукту для загара администраторы консультируют от и до. Встречают всегда тепло и с улыбкой) приятная атмосфера, и чистоту поддерживают на отлично в салоне. Не первый год хожу в этот солярий и рекомендую только его в новочебоксарске. В других местах была но такого качества не было и не мало важно 3 кабинки на любой вкус и разные мощности, выбор отличный.
Академия спорта
Новочебоксарск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2019
ЛУТШИЕ тренеры!!! 👍👍👍👍👍💪💪 Все тренажёры имеются, несколько залов для занятий, шейпинг фитнес, тагцы и т. Д всё что угодно, персонал отличный внимательный вежливый ☺️советую, пойдёте не пожалеете. Поддержат помогут объяснят всё индивидуально. Цены отличные.
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное место куда можно сходить с детками либо просто посидеть не большой компанией, всё вкусно 😋 всё доступно по ценам,
МегаМолл
Чебоксары · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Есть всё что душе угодно, всё можно найти, отличное место, есть где и отдохнуть после покупок,
Магнит
Новочебоксарск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Тесно, сумкой либо корзиной запросто незаметив снести с плоки что либо...
Театр юности
Чебоксары · Банкетный зал
Сохранить
Август 2019
Оооочень не удобные туалеты для такого количества людей и такого рода праздников как свадьба это вообще не приемлемые туалеты, постоянно очередь огромная, кабинки очень маленькие, между кабинками перегородка не высокая, достаточно высоким людям, очень не ловко находится в 🚾 по поводу ступенек ведущих на второй этаж очень скользкие можно запросто подскользнуться и недайбог упасть. И перед входом по бокам не мешало бы несколько самеек разместить вдоль стен для удобства гостей(для ожидания такси к примеру, либо просто посидеть просвежиться после банкета,) достаточно много людей на мероприятиях разного рода, дизайн и оформление залов хорошее всё достаточно подобрано со вкусом, звук освещение тоже хорошее. Место приятное для времяпровождения, и для всякого рода организации праздников, но есть минусы, было бы очень здорово если владельцы организации обратят внимание на этот отзыв,