Карина Ф.
5
Карина Ф.
1
подписчик
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лотос
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в салон Лотос третий год на лазерную эпиляцию, чистку лица, rf лифтинг, вибромассаж на g8, особенно понравился эффект от биоревитализации) добрый и отзывчивый персонал. В салоне всегда чисто, видно, что соблюдают все нормы и стандарты санпина. Большое спасибо Наталье за ее труд и заботу!) желаю процветания и побольше клиентов)♥️
Райтон
Москва · Матрасы
Сохранить
Март 2025
В июле 2024 купила кровать Hemwood за 100 тыс. Доставку осуществили в срок. Собрали быстро, но: Подъемный механизм неплотно прилегал к кровати, образовался зазор и стук. Сборщики сказали, что нужно положить матрац и все будет хорошо. Матрац заказывала в другом месте, и его должны были привезти чуть позже. Положили матрац, но стук не ушел. 26/07 написала менеджеру о проблеме, мне ответили, что все принято. 30/07 попросила прислать информацию о статусе рекламации (№51900, данный номер сразу не сообщают). 31/07 написали, что 03/08 приедет мастер. Дату не согласовывали, пришлось опять писать и переносить дату. 06/08 приехал мастер: стук исправили (подложив мягкие прокладки), но, когда мастер опустил подъемный механизм произошел треск, он сделал вид, что ничего не заметил. Оказалась, что внутри отлетела щепка. Мастер сообщил, что мне нужно опять подавать заявление на рекламацию. 06/08 я написала менеджеру. Менеджер сообщил, что матер должен был составить акт, но он просто уехал. 16/08 я написала менеджеру с просьбой сообщить о статусе второй рекламации. Мне ответили, что все узнают и далее тишина. Недавно решила купить подушку и воспользоваться баллами за покупку кровати, но баллы не начислили. Заехала в магазин, чтобы уточнить причину. Менеджер нашел меня в базе и мою покупку кровати за 100к, но там указано, что я не являюсь участником программы лояльности, хотя я регистрировалась и аккаунт есть. Менеджер не смог мне помочь, и я ушла. На следующий день позвонила в службу поддержки, мое обращение приняли и опять тишина. Прошло 1,5 месяца точно. У компании совершенно не настроен процесс рекламаций. Видимо придется писать в Роспотребнадзор.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику, который работает в зале(мужчина средних лет Пётр). Сотрудник очень добр к посетителям, всегда улыбается и внимателен к мелочам. Дата посещения 16.11.2024.
Roll Matratze
Москва · Матрасы
Сохранить
Август 2024
Прошло почти три недели с момента доставки матраца. Сон стал намного качественнее, спина больше не болит! Особенно понравился индивидуальный подход продавца: внимательно выслушал мои требования, предложил несколько вариантов матрацев на пробу (прилечь), в итоге оформили матрац под заказ, также были учтены особенности кровати (чтобы матрац не был выше мягкой части изголовья). Доставили в назначенную дату. Рекомендую!
Tasty Thai
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
07/01 взяла суши с угрем. Слой из угря около миллиметра. Нигде такого не видела.
Гурмэ Ланч
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Беру самую безобидную еду (отварной рис и куриная грудка) даже после нее есть изжога и неприятное ощущение в животе. ПП-шного салата не найти… две звезды оставила за ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ пирожки. Кстати, после них никаких проблем не наблюдается.
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сегодня два раза заходила (в 8:45 и в 8:50) продавцов не было
Look Online
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин! Хороший интерьер, два этажа, много примерочных. Отдельно хочу поблагодарить продавца Милану за внимание и профессиональный подход и Василия ща прекрасный чай с собой)
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня сделали заказ через терминал на 4 человек по две позиции на каждого. Ждали заказ 30 мин. на вопрос «где заказ?» сотрудница ответила, что на кухне работают три человека. Для Макдональдса выдавать заказ 30 мин просто неприемлемо!!!! Это уже ни разу не Фаст.
Фудмаркет
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Что нравится: Достаточно вкусно готовят, нет проблем с пищеварением, много разных блюд, вежливый персонал, есть фрукты, хороший интерьер. Недостатки: мало ПП еды - из мяса только отварная куриная грудка; везде масло; гречка сладкая, возможно, с сахаром; большие очереди-персонал не торопится. В борще свеклы не обнаружено, зато томатной пастой хорошенько отдаёт…