Вячеслав СК
4
Вячеслав СК
0
подписчиков
0
подписок
236,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Автошина
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь постоянным клиентом по замене шин в сезон уже около 8-10 лет. Всегда записываю два автомобиля подряд. Записался как обычно, за неделю, на 30.04.26 в 15:00 и следующее время 15:30. Так сложились обстоятельства, очень торопились и приехали в 15:10. На площадке не было ни одного автомобиля. Менеджера в зале видел в первый раз. Загнал первый авто, колеса переобули. Время выезжать. Подходит этот новый менеджер и говорит, вы опаздывали на 10 минут, сейчас заезжает другая машина а потом ваша вторая машина. Время ровно 15:30, как раз наше второе время. Менеджер с дикими глазами не слышит меня. Попросил соединить меня с руководителем. Звонит по громкой. Берет «руководитель» Андрей. Объясняю всю ситуацию. Ответ, «это с ваших слов». Говорю, пусть ваш сотрудник объяснит и передаю трубку. Начинает объяснять и слышу «а, записано два человека на одно время» далее дословно «про вторую машину мы сейчас забываем. И обслуживаем крузера». После этих слов я понял, что здесь в последний раз. Хотелось бы отметить непосредственно сотрудников которые меняют колеса. Собственно из-за их участия мы не уехали в другое место менять шины на втором автомобиле. Ребята реально хотели помочь. Что не скажешь о новом менеджере и «руководителе» Андрее.
Fit Service
Красноярск · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2023
В данном филиале обслуживаю два автомобиля, свой и супруги с 2019 года. Сначала записываясь на ремонт авто попадал на разных менеджеров. Общее впечатление от работы Евгения, всегда чувство искусственного увеличения стоимости. Вообще не предлагает альтернатив, только новые запчасти в сборе, а про контрактные он не слышал, естественно имею ввиду не расходники. Последней каплей стало, на мазда 2007 года перестал работать вентилятор радиатора, естественно было предложено купить новый вентилятор и новый блок управления. Решил поменять в другом сервисе на контрактный, так выставил полную стоимость диагностики двигателя. Это за то, что электрик открыл капот и обнаружил, что к вентилятору доходит питание. Ну естественно Евгений начинает мне доказывать обратное еще и его напарница подключилась. Справедливо я всегда готов заплатить, просто так отдавать деньги мне совесть не позволяет. После этого инцидента записывался только к Владимиру, все четко, всегда альтернативные варианты ремонта, вообщем хорошая работа. Подхожу к сути, 9 июня сдал авто Владимиру на замену масла и работу по подвеске. После замены, супруга поехала по делам, и у нее отвалилась защита двигателя с одной стороны и болталась по асфальту. Мне, находясь за городом пришлось просить в телефонном режиме какого-то незнакомого человека, чтобы он помог открутить защиту со второй стороны. Понимаю, человеческий фактор, но все таки я обращаюсь в специализированный сервис для того, чтобы исключить данные инциденты. Позвонив Владимиру и назначив удобную дату приезда, он сообщил, передам по смене. Приезжаю в назначенный день из менеджеров только Евгений, который вместо того, чтобы оперативно решить мою проблему, заявляет «подъемники освободятся через неделю» и вообще я сам виноват, я ездил по лужам вот так и получилось, и естественно нужно купить новую защиту потому-что данная оригинальная защита поцарапана. Решил обсудить данный вопрос с руководителем, была пятница вечер. Оставил свой номер Евгению с просьбой передать руководителю, что я ожидаю его звонка в рабочий день. Но так никто не перезвонил…
Альфа-Банк
Красноярск · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Посетил филиал 12.04. При входе очередь , встал следующим. Менеджер работавший с другими клиентами грубовато обратился к ожидающим «проходите на диваны». После меня зашли двое мужчин и присели на диваны, к ним практически сразу подошла девушка консультант и присела для консультации. На мой вопрос о порядке очереди ответила, вы юридическое лицо? Развернулся и ушёл. В других банках при входе можно получить номер очереди и спокойно присесть где угодно, рекомендую вам сделать то же самое.
RBT.ru
Абакан · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Купил две разные аудио колонки, одну решил вернуть в установленный законом срок Ответ администратора, можем поменять только на товар. Ответ директора магазина в телефонном режиме, товар надлежащего качества мы можем не принимать. Не рекомендую приобретать товары в данном месте. Понимаю, что возможно не все рбт работают по такому принципу, но желания больше обращаться в эту сеть нет!