Антонина Иванова
2
Антонина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
521
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрая банька
Керчь · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, нравилось туда приходить отдыхать вместе с ребёнком. Чисто, есть все для отдыха. После последнего раза приходить расхотелось. Мы всегда выходили раньше своего отведённого времени. Последний раз задержались на 20 минут. Хозяйка на выходе встретила с обиженным лицом, очень неприятно. Грубо разговаривала, что задержались при выходе и потребовала оплату еще как за целый час. Сервис по керченски! Благодарим за прекрасный отдых!