Anna
11
Anna
2
подписчика
0
подписок
697,4к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
7
Золотой Дракон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были компанией 8 человек, понравилось вообще всем! Набрали блюд в стол, крутили его и все все попробовали. Что взяли: два вида баклажан, веганский тофу, разные димсамы, битые огурцы, курицу в двух видах - вкусно все! Десерты тоже зашли все сохранили себе для заказа домой.
Сафари-парк Изумрудный лес
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Ехали без ожиданий, насторожились из-за цены. Но! Оказалось, что это отличный парк, просто шикарно продуманный, большой - особенно понравились помосты (думаю в сумме на километр) над оленями, бизонами, верблюдами - животных очень много и отличная панорама на них. Сад сл свободно гуляющими павлинами и лебедями тоже прекрасны. А еще все это в сосновом лесу. Провели в парке несколько часов в итоге.
Сумосан
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Цена-качество очень не соответствуют. 1400 рублей за небольшой ролл в котором немного угря и много майонеза
Каток Южный полюс
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Каток Южный НЕ работает. Люди с отзывами от декабря 25-го и января 26-го были на новом катке Лужники и написали свои отзывы не туда. Будьте внимательны.
Wine & Waffles
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самый невкусный кофе за 500 рублей за мою жизнь и при мне еще туристку выгнали, которая не заказывала потому что ждала второго человека и пыталась это на английском объяснить (более половины столов были пустыми при этом)
Конаково Ривер Клаб
Конаково · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Это место нормальное. Нет, не «5 звезд, все прекрасно, лучше нет». Я честно не понимаю, кто это пишет. Нигде больше не были что ли. Но и ничего ужасного нет. Все ок, нормально - самая точная, на мой взгляд, характеристика. Что понравилось: - территория у главного здания - ресторан Причал - возможность попробовать разные активности с ребенком - теннис, рыбалка и т.д. - баня на берегу - мало людей Что можно и лучше: - завтраки - в целом все есть, но однообразно, в какие то дни готовят только яичницу, омлет не делают - почему если жарят все равно в моменте? - обеды - очень мало нормального белка, постоянно лежали какие-то зажаренные кости, которые надо обглодать, чтобы добыть хоть чуть чуть мяса, из салатов из свежих овощей был доступен только греческий, но в целом поесть можно - блюдо дня, суп Отдельно про домики в глэмпинге, так как жили там. Дом Чай Иван хороший, все есть, что нужно, все чисто и аккуратно, расположен в соснах, отлично. Оснащен даже посудомойкой. Гриль можно взять на прокат. Особенности, с которыми ничего не сделаешь, но до заезда я не обратила внимание: - рядом ГРЭС - чтобы добраться до отеля надо проехать мало радужные пейзажи с трещащими проводами и граффити, периодически трубы ГРЭС видно из разных мест в отеле; глэмпинг вообще близко к ней - пешком ходить в главный корпус долго, но мы на авто ездили если было лень. - из-за ГРЭС глушат связь, даже вай-фай очень плох, не рассчитывайте что сможете провести звонок по работе или закачать фильм - на велах кататься особенно некуда - по территории мало места, если выезжать в поселок - куча стройки, выехать в сторону Конаково - очень и очень неприятная дорога, так как машины несутся и даже обочины нет
Креветт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Суупеер вкусно и атмосферно.
Wine Gogh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сняла бал за еду. Она пытается быть необычной, но как итог не супер вкусная. Из того же паштета с черной смородиной (или чем-то таким) очень хотелось эту смородину вытащить. Также с другими блюдами. А вот салат наооборот был пресным.
Индиго
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Супер отель! Я переживала, что окна как будто внутрь здания. Это так, но это внутренний двор-колодец, над которым сделали крышу и внизу ресторан для завтраков. Завтраки кстати отличные, в сезон даже черешня была. И все остальное, что должно быть. Номер стильный, комфортный. Лучший отель в Питере по моему опыту.
Goosegoose
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Все супер было! Внимательные официанты, чудесная еда! Хочу вернуться еще раз на веранду во внутреннем дворе - такая она атмосферная! В это. Раз были на втором этаже внутри.