Евгений П.
5
Евгений П.
1
подписчик
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Media Park контактный центр
Ташкент · Магазин бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2025
Персоналу наплевать на клиентов. Магазин был пустой так как пришел утром, клиентов нет. Стоит толпа и 7ми человек консультантов вместе с менеджером, и ни один не подошел. Сам подошел к одному попросил позвать консультанта по кулерам, все хоп пошел искать, не пришел. Ок думаю через 5 минут цепляю другого прошу позвать консультанта, так же ушёл ничего не сказал. Думаю ладно еще потерплю, вообщем потеплел пол часа нашел менеджера. Менеджер просто песня, стоит и удивляется как это так никто не подошел хотя сам видел меня. Вообщем базар какой-то. Сам ищи, сам тащи.
Барбершоп 313
Московский · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный мастер Махмуд, советую! Профессионал в своем деле)
Жасмин_Тропарево
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вообще испортились, каша не свежая, мясные блюда такое ощущение как будто целые объедки и перепродают, зелень вялая и воняет холодильником.
Самарканд
Московский · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Взял плов во второй раз, положили опять один жир мясо вообще не было, сначала думал что ну ладно один раз положили, но во второй раз это уже о чем то говорит. Шашлык с шерстью попадался. Короче больше тут не заказываю
Медведь
Реутов · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2023
За все ставлю пять звезд. Ребята молодцы оперативно работают, без внимания не оставляют. Приехал была неисправность сабвуфера быстро нашли исправили, оторвался минус провода с кузовом да и еще реле было неисправно бесплатно поменяли. Рекомендую!👍
Зависть Приват бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее заведение! Советую. Девочки огонь!🤗
Фуда
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2023
На днях отравился на несколько дней от их морепродуктов. Сколько ел в других заведения, не было такого. Даже одну звезду жалко ставить. Праздники провёл на унитазе
Золотая рыбка
село Салтыково · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Классное место, отдыхали в доме люкс плюс чистый не загажен, территория чистая это самое важное для меня. По рыбалке рыба есть, карпы крупные даже осетра поймал потом отпустил