Анна Таирова
9
Анна Таирова
3
подписчика
0
подписок
645,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
8
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отлично, быстро готовят, находится прямо на входе в 21 веу
Доходный дом герцога Николая Николаевича Лейхтенбергского
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно проходила по улице, была приятно удивлена красивым фасадом. Однако, сейчас, в ноябре 2025, он очень грязный, мозаичные фрески тоже покрыты пылью и смотрятся серыми. Сам дом прекрасный, но ухаживают за ним, к сожалению, плохо. На фасад приятно любоваться из окон грузинского кафе напротив.
Денисов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отсутствует нормальное меню (выбирать еду приходится по надписям мелким шрифтом на стене), сложности с зарядками у столов, туалет где-то в подсобке, тесные твёрдые стулья, цены средние. Еда нормальная, приносят быстро. Интерьер с претензией.
Займемся кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Потрясающе вкусно и уютно. Из еды - разнообразная выпечка, свежая и нежная. Согласна с предыдущими отзывами, тут своя атмосфера и общение. Но! Для интровертов тоже есть место в отдельной комнате со столиками. Тусовка вся у барной стойки, там как раз все и сидят, молодые и красивые. А в зале уютные кресла, полумрак и тихо-спокойно.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Почему это на карте отмечено, как 21 век? Это обычная государственная мини- поликлиника, тесные коридоры, половина врачей некомпетентны. Некоторые часто орут на пациентов в очереди, скандалы каждый день. Качество диагностики низкое, по телефону невозможно дозвониться. Там нельзя сдать анализы или сделать рентген, за этим отправляют в большую поликлинику на Искровском. Пользуюсь только для получения справок детям, тк это же бесплатная поликлиника. Помещение новое, ремонт, гардероб (без охраны), всего 8 кабинетов.
SPb Tennis Academy
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Декабрь 2021
Мои дети занимаются в этом теннисном центре уже второй год. Я тоже там постоянный посетитель. Не могу ничего сказать о тренерах, тк наша школа арендует здесь корты. Расскажу про плюсы и минусы самого теннисного центра. 1. Новое современное здание, чисто и красиво. Хотя центр был открыт еще при Матвиенко, он до сих пор самый крупный по количеству всесезонных кортов в Санкт-Петербурге. 2. Прекрасная, ухоженная территория. Шезлонги у пруда, а в пруде фонтан. А у пруда беседка со столиками и зона для барбекю. Множество разнообразных растений, дорожки. 3. Бесплатно доступны гимнастическая зона на территории двора и стенка для набивания (на улице). Зимой делают горку для детей из снега, имеются две ватрушки для катания. 4. Есть кафе на 6 столиков, удобные мягкие диваны для ожидающих, парковка примерно на 30 машин. 5. Корты поддерживают в хорошем состоянии покрытия, круглый год там чисто и хорошо заниматься. 6. Во все крытые корты, кроме одного, в холодное время года можно пройти по теплым переходам из административного здания. Теперь о минусах. 1. Главный минус, который влияет на почти все остальные - это руководство комплекса. Хорошие бизнесмены и хозяйственники, но не умеющие ладить с людьми и создавать хорошую обстановку. - почти все сотрудники - люди недружелюбные, часто даже грубые. Никогда не здороваются с посетителями, все услуги оказывают как бы нехотя, с печальным лицом. Приятные исключения в виде двух работников кафе и одного администратора не сильно спасают ситуацию. Один из тренеров на грани криминала пристаёт к администорше, работники иногда кричат друг на друга. Жадность руководства видна во всем: от того, что вода только платная, задорого в "кафе" (нонсенс для спортивного учреждения), до того, что сотрудникам мало платят (по их словам). 2. Количество теннисных кортов скорее минус для посетителей, чем плюс. В час пик и дни соревнований катастрофически не хватает раздевалок, мест ожидания, дети в итоге вынуждены переодеваться в коридоре. За немногочисленные диваны и столы идет борьба. Ваши вещи местные тренера и спортсмены запросто могут скинуть на пол или просто сесть на них. Занять место не получится. На всю толпу спортсменов и ожидающих всего 1 туалет в коридоре (он же на всю мужскую раздевалку), плюс еще один в женской раздевалке. Есть еще туалет на 2 этаже, но про него не все знают. Причем каждый из этих туалетов всего на 1 кабинку!!! Острая нехватка раздевалок приводит к тому, что детям приходится переодеваться во взрослых раздевалках. В детской всего 20 крючков для одежды, и она общая для мальчиков и для девочек, и крошечная. В итоге дети вынуждены регулярно наблюдать голых людей в раздевалках (своего пола), которые после душа спокойно, не стесняясь, разгуливают среди 6-7 летних детей, сушат волосы и тп. Моя дочка была в шоке, она никогда раньше не видела голых взрослых женщин. 3. Еще раз напишу про воду. Нигде ни одного кулера с водой!!! Вода только по 60 руб за бутылку в кафе. Не раз видела, как дети, плача, просили воду у сотрудника кафе, а тот равнодушно говорил, что пусть ждут родителей, которые купят. А у многих тренировки по 2 часа, и обезвоживания риск есть. Конечно, есть выход - попросить у тренера, чтобы он оплатил, но тут уже зависит от тренера. Кафе это только одно название. Еды там нет. Только напитки и несколько сладостей. Покормить ребёнка теплой едой можно только, если ее где-то заказать. В кафе есть микроволновка, но она недоступна для всех, только для избранных. 4. Нет медпункта или медсестры. Имеется в общем доступе обширная аптечка, но вы сами решаете, что делать со своей травмой. Если ребенок травмировался в то время, когда родители еще не приехали, сотрудники комплекса не окажут ему первую помощь, только если другие посетители или тренера. В общем и целом: современный комплекс, заниматься прекрасно, но атмосфера неприятная и негативная, тесно и воду дома лучше не забывать.
Отделение почтовой связи № 191086
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Небольшое отделение. Через вход в Русский Музей и по указателям в гардероб. От гардероба направо и увидите указатель. Сотрудиник недружелюбный. Но зато все открытки и конверты будут украшены фирменным штампом РМ
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Совершенно обычная Лента, парковка, скамейки, обычный ассортимент. Неудобно добираться общественным транспортом. Нет никакого кафе! За это снимаю балл.
Мамарада
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный небольшой медицинский центр, Цены, как и по всей сети, недешевые. Расположен на двух этажах, без лифта на 2ой. Есть гардероб (без охраны), игровые зоны для детей на каждом этаже. Не очень вежливые администраторы, часто игнорируют посетителей. За это снимаю балл.