Дима Д.
2
Дима Д.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aura
Прохладный · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили ресторан «Аура» на днях. Впечатления в целом очень положительные. Кухня очень елассная: каждый ингредиент чувствуется, а блюда выглядят как произведения искусства. Особенно запомнился десерт. Обслуживание внимательное, ненавязчивое, атмосфера уютная и стильная. Однозначно рекомендую для ценителей вкусной еды и приятного время препровождения.