Марина Г.
3
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пельмень
Красноярск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Заходила поесть. Все понравилось. Чисто, народу не много, что меня вполне устраивает. Пельмени с маслом и со сметаной можно попробовать. Персонал приветливый. Еще блинчики понравились, крупные, Из напитков -чай, соки, компоты.