Панькова о.
6
Панькова о.
0
подписчиков
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Ibis Стамбул Зейтинбурну
Зейтинбурну · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отель распложен в тихом, спокойном районе, рядом достаточное количество ресторанов, кафе, есть супермаркет, парк, обменник. До центра ехать минут 15 на машине. Номер чистый, климат контроль работает исправно, есть русские тв каналы. Ремонт и сантехника свежие. Есть мини холодильник, сейф, чайник, фен, тапочки, гель для душа, чай, кофе, вода. С открытым окном шумновато, рядом дорога. Вид из окна на Мраморное море очень понравился. Есть небольшой бассейн. Персонал вежлив и отзывчив. Завтраки 15€. Неплохой турецкий кофе в отеле подают с лукумом и можно взять бесплатное печенье на баре. Мне отель понравился в целом, рекомендую.
МорКОФФь
Курск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю это заведение! Всё вкусно, порции нормальные, меню разнообразное. Салаты, десерты, кофе превосходны. Интерьер симпатичный, обслуживание отличное.
Ibis Istanbul Zeytinburnu
Зейтинбурну · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель в своей категории. Жила на 6 этаже. Есть небольшой бассейн, завтрак шведский стол 15 €. Чистый, ремонт и сантехника свежие, климат контроль, вид из окна на Мраморное море, чай, кофе, чайник, сейф, холодильник, вода, тапки, гель для душа, фен. Всё есть, всё исправно. Район тихий, достаточное количество ресторанов, кафе, есть супермаркеты. Минут 15 на машине от центра.
Парк Балканских городов
Зейтинбурну · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Парк расположился вдоль Мраморного моря, очень длинный, идеально для бега или долгих прогулок, много лавочек, детских горок, качель и т.д. Везде мусорки, довольно чисто, часто ездит полицейский патруль. В жару можно укрыться в тени деревьев сидя на Лавке. Уличной еды, фастфуда нет. Днем тихо, спокойно. Вечером приезжают местные, отдыхают, устраивают пикники. Не плохое место для прогулок.
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
21.11.2025 были на экскурсии. Попали без электронного билета по живой очереди с третьего раза на 16.30. Надо приходить пораньше, чтобы в очереди быть первыми, тогда шансы есть и с первого раза попасть. Ледокол красивый, большой и мощный, производит впечатление. Экскурсия 45 минут. Благодаря нашему экскурсоводу Владимиру мы даже раньше закончили, так как он держал нас в "ежовых рукавицах", времени на пофоткаться не давал, только во время его безупречно зазубренной речи можно было снимать, дальше всех уводил в другие отсеки. Вопросы по ходу экскурсии задавать было нельзя, только после. И к слову, никто и не задавал, кроме меня, на что получила ответ в пяти словах, и когда попыталась продолжить беседу, Владимир просто развернулся и ушёл не попрощавшись. Каменное выражение лица, спешная речь, не заинтересованность в интересной подаче информации и предупреждение, что экскурсия закончится, если он 2 раза сделает замечание не давали нам шанса насладиться в полной мере прибыванием на ледоколе. Сухой, без эмоциональный, изобилующий всякими специфическими терминами и датами рассказ положительных впечатлений не оставил. Лишь испорченное настроение и не понимание за что платили деньги. У сувенирной лавки встретили другую группу экскурсантов, которые остались довольны своим экскурсоводом и в целом экскурсией. Так что я поняла, что не повезло, со спешащим домой гидом, только нам. А так всё понравилось, история ледокола в фотографиях на самом судне оказалась более информативной, хоть читать не запрещал) Если ваш гид не Владимир, то всё ок, вам понравится. Рекомендую к посещению.
Рундук
Мурманск · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин удобно расположен рядом с вокзалом. Огромный ассортимент сувениров, шоколада ручной работы, чая и кофе, футболки и т.д. Все в тематике севера. Много всего интересного! Продавец очень доброжелательная и внимательная, приятно было общаться. Рекомендую к посещению!
Волжский
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший хостел, была здесь с 22-23 и с 25 по 27 июля 2025, жила на 1 этаже в комнате номер 2. 3 душевых кабинки, 3 кабинки туалета. Чистый, убирают ежедневно и хорошо , матрасы новые чистые, постельное белье белое. Персонал вежливый, всегда стараются помочь, подсказать. Сантехника вся новая, находиться приятно. Расположение супер, в 5 минутах ходьбы "Стрелка", Кафедральный собор Невского, футбольный стадион. В 15 минутах ходьбы через мост Нижневолжская набережная, до Кремля можно дойти пешком, минут 30. Есть кухня, микроволновки, посуда-чистая, холодильник, питьевая вода. На 3 этаже рядом с комнатой свои душ и туалет, также есть кухня на этаже. Спасибо вам!
Стрелка пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось заведение! Рекомендую всем и гостям города, и горожанам. Молодые, внимательные, доброжелательные и самое главное, знающие свое дело, официанты. Пицца супер, редко где ела такое вкусное тесто, сочная! Бизнес ланч выгодный и также вкусный. Меня порадовало пиво) Спасибо администрации заведения за такое уютное, и в тоже время вкусное времяпрепровождение.
Федеральный заповедник Дагестанский, участок Сарыкумские Барханы, касса
сельсовет Коркмаскалинский · Заповедник
Сохранить
Май 2025
Мне понравился заповедник, красиво, приятно ходить босыми ногам по песку. Вид с бархана восхитителен, легко подняться на смотровую площадку, по пути вверх стоят таблички с описанием растений и животных, обитающих на территории, также есть беседки, чтобы передохнуть, персонал вежливый. Старая, разрушенная станция ЖД вокзала придаёт свою изюминку этому месту. При посещении случилось так, что случайно оплатили дважды билеты, терминал завис. Увидела это только на следующий день. Позвонила в кассу, объяснила и через 15 минут мне перевели деньги. За что большое спасибо! Мы остались довольны, рекомендую к посещению!
ХмелевЪ
Тула · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось данное заведение. Большое, просторное, широкий выбор пива и пивных напитков, а также разнообразной закуски, даже живые раки есть. Девчонки продавцы вежливы и хорошо знают ассортимент, могут рассказать о любом сорте. Рекомендую к посещению.