Елена Прекрасная
11
Елена Прекрасная
1
подписчик
0
подписок
697,3к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
12
Арт-парк Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Озеро очень красивое! Парк тоже приятный. Были в конце марта, многие локации были закрыты. Фуд корт не работал. В ресторанах в парке высокий ценник, пошли в кофейню Сова. Там уютно и приятно, но почему-то нет туалета. Нас отправили на парковку— там был закрыт туалет. Потом пошли в музей, там он есть. Для меня это странно, что в таком месте отсутствуют туалеты или хотя бы указатели где их искать.
Касса
Анапа · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные блюда и приветливый персонал, соотношение цена - качества выигрывает в сторону качестве. Тарелка с сыром, мясом — 500 рублей, паста вкусная! Рады были поужинать там. Заведение куда приходишь поесть вкусно и недорого.
Cinnabon
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отвратительный по вкусу кофе за конский ценник
Panda Sushi
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Все очень вкусно!!! Брали запеченный сет — бесподобно) За цветок отдельная благодарность 🥰
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Хороший банк, удобное приложение и понятный интерфейс. Из плюсов: бесплатный стикер, кэшбек за покупки выше чем в остальных банках. Еще хорошие ставки по вкладам. Тоже выше. Сравнивала Тбанк которым пользуюсь и Яндекс. Сразу можно рассчитать доход по вкладу, очень удобно. Пользуюсь недавно, еще все функции не изучила. Но пока нравится
Juls manic
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ногти очень красивые и что самое важное, носятся чудесно. Выдержали ремонт, активный отдых, все целое и невредимое. Что интересно, Юля единственный мастер, который делает именно хороший маникюр. Это когда на 3-5 день кутикула такая же гладкая, как и сразу после процедуры. Я была у многих мастеров и все они делают нет так (( маникюр быстро терял вид. Кабинет очень приятный, сервис на высоте. Местоположение отличное ) Ну а мастер моя любовь ❤️ хожу уже много лет!
Тургенев
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ооооочень и очень рекомендуем место к посещение! Брали мимозу с угрем — вкусно! Оливье с говядиной — вполне себе. Утиную ножку с пюре — вкусно! Бутерброды с мясом — кайф! Меню разнообразное, все хочется попробовать. Интерьер очень приятный! Обслуживание 10 из 10! Спасибо большое заведению, что скрасили наш визит в Таганрог! Ребята огромные молодцы.
Анлемари
Ялта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Из плюсов — местоположение. Самый центр, все рядом. Тихая улочка. Рядом магазин пуд, кофейни, кафе, все магазины. Номера достаточно свежие, чистые. Все соответствует фото. Из минусов — нет парковки, авто придется ставить далеко от места. Уборка раз в 4 дня.
The Act
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Обожаю этот островок! Как и сам бренд, так и консультантов. Девушки много раз выручали советами по применению косметики, всегда очень лояльны и отзывчивы!!! Спасибо за такое отношение к клиентам ) Всегда подскажут что лучше выбрать, радует система кэшбека.
Алхимия аромата
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Две звезды за ассортимент. Остальные сняла за отношение к клиенту. 1. Явная идея навязать человеку покупку. 2. Достаточно надменное отношение. Высокомерно и не приветливо. Фу. Отталкивает. Как надо чтобы я купила, так прям стараются. Но при этом не чураются говорить свое субъективное мнение про мой вкус 😐 3. А самое интересное что я наблюдала. Когда пришла первый раз, мне отказали в затесте аромата на коже. Аргументировали тем, что каждый пшик под счет. Ведь Распив идет из этих флаконов. Что я увидела во второй визит? Клиенту, видимо, постоянному отводится привилегия права теста на коже. То есть новому клиенту отказали, а другому разрешили? Спокойно нанесли 3 аромата на кожу. А как же мл парфюма под счет? Что за двойные стандарты? Интересно.