Кристина
8
Кристина
3
подписчика
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Астрия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Давно сюда ходила, но последний маникюр был отвратный Больше сюда не вернусь, настолько мне испортили впечатление и настроение… Заплатила 4100 за коррекцию наращивания, по итогу не все ногти приподняли, остались «клюющие», на некоторых было кривое покрытие топом, кривое покрытие цветом, но перед покрытием цветом консультировалась с мастером, + мне зачем-то наращивание на некоторых ногтях сделали белым цветом, что естественно просвечивало через основное покрытие, не понимаю почему это не учли при покрытии. Сразу после маникюра записалась на «ремонт», чтобы исправили эти моменты. Потому что за 4100 хочется смотреть и любоваться маникюром, а не наоборот. На ремонте меня отчитали, что я сама виновата, не досмотрела моменты по покрытию, испортили настроение и толком ничего не исправили. И вообще рассказывали, что «ой, я на практике обычно сама отговариваю от таких цветов, чтобы не было вот такого». Зачем это мне знать? Приходя на маникюр я доверяюсь мастеру, его опыту и профессионализму, почему я должна сама все контролировать и проверять, как мне советовал мастер на «ремонте» Через 1,5 - 2 недели само покрытие стало просто отходить от ногтевой пластины практически на всех ногтях 🤷🏼‍♀️ и это маникюр за 4100 Максимум что мне предложили, это 15% на следующий визит. На который после такого вообще не хочется идти, настолько меня это все расстроило..
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали фотографии радужки. Плохо, что не отдали оригиналы) хотя предлагали за это доплатить, в чем проблема - не поняли. Все прошло хорошо, идея прикольная, но не устроила обработка и конечный результат. Это нас очень расстроило. Еще не понравилось, что только один вариант бумаги для печати, качество которой тоже не понравилось) почему не сделать несколько вариантов и если кто хочет - доплатит… Вряд ли вернемся..и вряд ли будем советовать)
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферно, красиво, инстаграмно. Приятная музыка еще больше погружала в эту прекрасную атмосферу, теплое одеяло добавило эмоции. В целом - мне очень понравилось. Такое прям девчачье место для себя любимой. Но были и минусы: - мне не хватило проработки (например, когда думаешь, что массаж рук/ног/лица станет чуть активнее и детальнее, руки переходят к следующей части дальше делать массаж) - в самом начале, когда пришел мастер - мы ждали подругу (у нас была парная программа), и наверно, чтобы замять эту паузу, мастер очень неудачно "пошутил", предложив "помочь зашить дырки на свитере", который специально дырявый) по мне это было неуместно и некорректно - и в начале массажа подруга заметила, что мой мастер одной рукой массажировал голову, другой успевал отвечать в телефоне)) Наверно из-за таких вот минусов - я вряд ли вернусь, но сама атмосфера и как все сделано в деталях - мне понравилось
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень все долго готовят, официант один разрывается на всех. Походу и повар один)) место прикольное, интерьер интересный, подача, но атмосферой не наслаждаешься из-за долгого обслуживания, вряд ли вернулась бы сюда
Black Lions
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2024
Сходив на пробное занятие, я хотела купить на 4 занятия, на что мне администратор сказал - купите лучше безлимит. Я сказала, что уеду в отпуск скоро, на что мне было сказано, что можно будет договориться «заморозить» на время отпуска. 🤷🏼‍♀️ По факту, продлить оказалось нельзя и если бы меня правильно проинформировали бы, я бы не брала безлимит, а взяла бы обычные занятия. Вот такая «клиентоориентированность». Желание приходить отпало. + в маленьком зале всегда грязные полы, руки серые после занятий.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Было все очень вкусно! Понравилась и атмосфера и еда, обслуживание. Спасибо большое ❤️
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Толком ничего не смогла примерить. Когда записывалась на примерку, указала, что у меня 44-46 размер, выбрала то, что мне понравилось онлайн. По факту пришла и потратила время в пустую, потому что как мне сказали - стандартный размер 42-44, а у меня как бы выбивается из этого диапазона) Было неприятно. Да и еще предлагать купить вещи, которые в груди малы со словами "ну думаю это возможно перешить" звучит ужасно)
Белый авантаж
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое за подбор свадебного костюма (а его подобрать по фасону очень сложно)! Особенно спасибо Александре, услышала и подобрала все так, как хотелось!
Васильев и Кулагин
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое за создание потрясающего обручального кольца! Очень понравилась клиентоориентированность :)
Perfess
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Тут очень атмосферно, приходишь и чувствуешь - ты отдыхаешь, погружаешься в свои мысли, твое тело наполняется энергией, спасибо, что всегда очень все индивидуально и грамотно