Рустам В.
5
Рустам В.
0
подписчиков
1
подписка
10,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Просил свежие биляши, продавчица дала практически высушенные, заметил только дома. Пару раз попадался на свежие, но больше эксперементировать не буду. Не советую там брать ничего
Taj Шаверм
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бывало тут брал хот дог в лаваше, было все нормально. 19.04 заказал для сына хот-дог в лаваше с собой. Шаурмист через некоторое время сказал что хот-дог готов, увидев что он сделал обычный хот дог я сказал что заказывал хот-дог в лаваше. Прошло пару минут, он переделал заказ и мы ушли. Сын дома один раз откусив не смог съесть этот хот дог, сказал что он очень острый. Осмотрев и попробовав продукт я понял что это есть не возможно и это не то, что нам обычно готовили. В хот доге была одна сосиска и морковь с острым перцем, лаваш оказался сырым и не поджаренным. Я уверен, что это было сделано специально, хотя в переделке заказа виноват только сам продавец. Больше туда не ногой.
St. Petersburg Rent-a-Car
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Пару раз брал машинку у ребят, все честно и чётко. Брал бюджетные машины, машины чистые, хорошие. Рекомендую данный сервис.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Доставили во время, но букет был не свежим, лепестков у роз было мало..Некоторые цветочки завяли, лепестки потемнели. Мне было стыдно за такой букет. Не советую тут заказывать. PS. На мои замечания тех поддержка ответила, что так и задумано для сохранения свежести букета дольше, хотя к утру он превратился в веник.
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Пиво отвратительное, чача-химоза какая то,пить невозможно. Из еды заказанный харчо был очень острым, а шашлык был с неприятным привкусом. Больше сюда не придём.