Женика Н.
2
Женика Н.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vira Vira
Акьяка · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Очень уютный ресторан с отзывчивым персоналом. Всегда приятно находиться в таком месте, где чувствуешь себя, как дома. Я провела много часов в этом месте и от всей души советую. Еда очень разнообразная и превосходная. Попробуйте. Не пожалеете. Оно останетется в ваших сердцах.