Татьяна Сорокина
10
Татьяна Сорокина
1
подписчик
0
подписок
317,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Просто некуда больше ехать поэтому приходится сюда. Сами мойщики не плохие, моют на твердую 4. Но эти мальчики которые записывают!! Это просто аут! Постоянное навязывание услуг! Да так настойчиво что уже прям бесит. Разводят как на рынке!Тратят моё время и нервы. Цены аховые!! Очередь ВСЕГДА!!! Раньше была детская зона-теперь и ее нет. Как то взяла в руки пульт от телевизора со стойки так там девушка заорала чтоб я положила на место пульт, что он не работает. Так уберите или подпишите что не работает!! Было бы на что поменять так ни за что бы сюда не поехала. Хотя повторюсь-сами мойщики справляются не плохо со своей работой.
Екатерининский
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место!! Да, кое что устарело... Но!!! Люди, вы цены видели в других местах??? Не, у кого денег куры не клюют то конечно... А здесь все же основная масса это дети и пенсионеры. Как пенсионер, могу сказать что другое заведение просто не потяну. Все чисто, культурно.. Персонал прекрасный! А старенькая плитка только добавляет романтики) Парковочных мест мало?? Движение-жизнь !! Спасибо что вы есть!
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала торт на новый год. На картинке новогодние часы, шары и всяческие украшения! В итоге торт был без украшений от слова совсем! Позвонила, а мне в ответ-извините но вот так! Это что за бред???! "Вот так"- я и сама лепить умею! Хоть бы скидку сделали! А то либо возврат и сидите вообще без торта, либо ешьте что дают! Такая организация и такой позор! Так что никому не советую брать торты на какие то серьёзные мероприятия. Новогоднее настроение подпорчено у всей семьи, в том числе у ребёнка.
Мария
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший копировальный центр в районе однозначно!!! Молодой человек всегда очень приветлив. Всегда поможет!! Даже если это вопрос не совсем в тему)) Спасибо тебе дорогой товарищ!!! Что бы я без тебя делала)))
ВсеИнструменты.ру
Луга · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Хороший консультант попался. Помог. Как ни странно здесь, в области. Зато в СПб когда зашла за советом сказали мы в этом ничего не понимаем, мы только выдаем интернет заказы. )))))
Climat Plus
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Все мега вежливые! Есть комната ожидания, в которой угощают мороженым и напитками!! Ребёнок (если мальчик) тоже не соскучится)))) Ребята (сотрудники) дадут поиграть со своей шикарной коллекцией машинок!!)) Кондиционер в моей машине наконец-то работает!!! Пока... Тьфу, тьфу боюсь сглазить, ведь никто за 2 года не мог починить! Спасибо!
Амакс Старая Русса
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Бассейн, сауна, территория, всё понравилось. Кормят тоже вкусно. Единственное, пока гуляли по территории нашли только один туалет и тот закрыт был.
Зелёное озеро
Луга · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Место моего детства. Супер место. Как жаль что всё просрали. Одна разруха.
GazOn
Луга · Газовые баллоны
Сохранить
Июнь 2025
Всегда приятно иметь дело! Заправщик культурный, вежливый,с чувством юмора, всегда поможет девушке если надо.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отравилась один раз их кофе. Теперь боязно. Добавление через год. Заказала всё же на свой страх и риск 2 разных бургера!!! Совершенно не соответствует описание на сайте!! Вообще наглость!