евгения тихая
6
евгения тихая
1
подписчик
0
подписок
230,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно Мало места внутри, но это не мешает Очень вкусные вещи можно там поесть;)
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Февраль 2023
Интересно и детям и взрослым!! Красиво так, увлекательно
Брюгге
Москва · Паб
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно оооочень Атмосферно
Aurum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Супер! Я с этим салоном с самого его открытия,и переезжала за ним везде 😂 Качество и количество услуг растёт постоянно! У них можно сделать абсолютно все,что нужно,можно и хочется😂☝️ Удобно все) все для людей)) молодцы девчонки!!
Город красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
НЕ ходите на Кржижановского!!! Ужасные администраторы Ужасное качество услуг Запись проводят-а на месте просят ждать более 30 минут!!! Да и ещё с ребёнком маленьким,чтобы его постичь!! Записывались 2 раза - чтобы постричь ребёнка 1,5 года!! И все 2 раза нас просили подождать более 30 минут!!!! Ужас!!! Не приятно, не красиво, и очень часто у них так. Жаль, а могли бы быть хорошим салоном. Не ходите!! Никогда!!
Ирида
Пущино · Солярий
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительно!! Не ходите сюда,если хотите сохранить нервы!!! Клиентоориентированность НОЛЬ Администратор НОЛЬ Кофе - ЖУТЬ Обманули,испортили настроение, не приняли по записи, челку постригли как в 80е😂 Записали на 10:30 на стрижку и челку. Пришла вовремя - сидела,ждала до 10:50-потому что врали,что сейчас - сейчас Вас примут. Потом вдруг сказали - аааа нет, идите на ваш маникюр,а сегодня стричь Вас не будем,т.к вас записали и еще 3х людей в одно время 😂учитввая то,что я сидела с 10:30 одна на диване 😂 Ну маникюр сделали хорошо. Выбор большой цветов. Даже отлично сделали. Вышла с маникюра - сказали ну лаааадно,давайте челку пострижем 😂одолжение,****сделали😂я говорю-постригите тогда - раз уж я села все таки , а мне мастер говорит - ничего делать не буду 😂у меня другой клиент через 15 мин😂👍а я кто? Не клиент?😂 и челку постригли как в лихие 80е😂😂 обвинили они все нового администратора-дочку директора(как сказали они все). Ну может не надо делать то,что не получается?😂 Итог- испорченное настроение,челка,время. Администратор НЕ постарался ни на каплю решить вопрос Мастер НЕ постарался ни в чем Даже извините не сказали. Наглые,пустые и неклиентлориентированные. Всем подругам и соседям скажу,чтобы туда не ходили ! Жаль) ремонт то ничего у вас. Люди не очень.
Городская поликлиника № 22
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2022
Отвратительное место. И внутри и внешне. Ужасное качество обслуживания. Ужасное здание,оборудование. Ужасные врачи. Уборщицы добрые;) За много лет - абсолютно ничего не поменялось. Жаль..что бедные люди идут и идут туда,а помощь врятли получают хорошую,да и ещё с 1 раза..как до сих пор не закрылось данное медицинское учреждение
Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
При шиномонтаже срезали внутреннюю часть шины. Мамой клялись,что не они. После доказательства,найденного у них на глазах, в их помойке, предложили скидку… и все..а резина была новая вся. Испортили колесо и довольно прилично. 24 часа работают,если разбудить) То что написано шиОмонтаж - тоже говорит о многом)))))
Администрация Заокского района
рабочий посёлок Заокский · Администрация
Сохранить
Май 2021
Позорище !!! Позор!!!!! Сегодня 9 мая 2021 года! Оставили БЕЗ электричества весь район,уже 3 сутки!! Работы ведутся якобы уже 3 сутки!!! Да какие работы?? Что за 3 суток нельзя было сделать электричество ??? Позор!!!! 9 мая- в Тульской области,где живут ветераны,для них не сделали ничего!!! 9 мая 2021 года ветераны и все,кто живет тут - остаются БЕЗ тепла, без воды,и БеЗ парада!!!!! Без парада!!! Позорище!! И только заученные фразы колл-центра - ведутся работы ... да где они ведутся??? На диванах!????? И как обещал глава - пустые обещания - я даю слово,что будет 9’числа электричество.. пустословие все!!!! Позор!!! 3 сутки нет!!!!! Ужас!!!! Позор каждому из Вас !!!!