Макс
5
Макс
0
подписчиков
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
CyberGame. Sk
Северск · Компьютерный клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Я если честно в шоке с того на сколько всем на всё наплевать .игры не обновлены приходится сидеть тратить время. В випке памяти даже не хватает чтобы скачать или обновить что то. Больше у меня нет желания приходить ещё раз в данное место
Pizza.ru
Северск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие место для посиделок с друзьями
Golden empire
Северск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Крутой зал сам туда хожу и всем советую. Лучший зал в Северске
Фасоль
Северск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший всё чисто и удобно расположенно. Часто туда хожу если товар который мне нужен нет в других магазинах (такое часто бывает)
DNS
Северск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Персонал 50 на 50 некоторые хорошие а некоторые свой рот даже открыть не могут так смотрят как будто я им всю жизнь испортил. А так же я видел как один из сотрудников просто скидывал с полки клавиатуры на грязный пол.
Продукты
Северск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Бываю в этом магазине часто из-за того что я рядом учусь, и за 7 лет в этом магазине всё хорошо кроме одного очереди такое ощущение что они там всегда.
Эль
Северск · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2023
Иногда в магазине нет самого обычного но нужного товара . Я не помню когда это произошло но мне попалась хамоватая продавщица что она говорила тоже не помню но неприятный осадок остался.
Аптека № 1
Северск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
В этой аптеке всё хорошо но очень сильно отпугивает внешний вид. Расположение болееменее эта самая ближайшая для меня аптека.
Мария-Ра
Северск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
В магазине не хватает персонала иногда приходиться стоять на кассе без кассирши и ждать пока она подайдёт. Места в магазине не хватает с тележкой негде развернуться, а так всё хорошо.
Мираж
Северск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Раздражает количество алкашей возле это магазина я живу прямо напротив и постоянно слушать их невыносимо. А очереди это что-то с чем-то то они есть то их нет, а если есть то она очень долго продвигается на столько долго что я успею дойти до другого магазина и купить всё уже там.