Н
Настя Шевцова
Н
7
Настя Шевцова
0
подписчиков
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 633223
село Усть-Чём · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Почта как почта
Автозапчасти
Искитим · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, цену не гнут
Фасоль
село Усть-Чём · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин
Искитимская центральная городская больница, поликлиника
Искитим · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Сан пропускник хирургического работает хорошо. С ребенком принимают без очереди. Если ты взрослый, то долгое ожидание врача. Но их и так дергают с этажей выше. Работают там профессионалы. В других местах не была
Остановочный пункт Монолитная
Искитим · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2022
Из хорошего там только девушки - кассиры и один, новый, терминал самообслуживания. Синие терминалы работают очень медленно. Туалеты работают нерегулярно, с перебоями. Большую часть времени они закрыты. Зимой лестница редко чистится от снега, это очень травмоопасно.
Искитимская ЦРБ, травмпункт
Искитим · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие люди там работают. Не сказать, что принимают быстро, но без помощи не оставят
МФЦ Мои документы
Искитим · МФЦ
Сохранить
Май 2022
Невозможно дозвониться в отделение города Искитим. Просто идут гудки, но трубку никто не берёт. Полный беспредел. Сами дали номер после приема, по которому звонить и не берут трубку. Я сельский житель в 40 км от пф живу, мне теперь из-за простого уточнения вопроса ехать в город???
DNS
Искитим · Магазин электроники
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин
Искитимская центральная городская больница, поликлиника № 2
Искитим · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
Обращалась здесь только к стоматологу, меня все устраивает, только ждать долго. От 7 до 14 дней следующую запись
Искитимская центральная городская больница, стоматологическая поликлиника
Искитим · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2022
Снимаю одну звезду за ужасно злую и грубую регистраторшу, которая ненавидит весь мир и каждого человека лютой ненавистью. А врачи хорошие там, не откажут в записи, если есть острая боль