Selekatka
6
Selekatka
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
АдверСтайл МСК
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Декабрь 2025
Мы - крупная федеральная компания, которая постоянно в поисках золотой середины - качественного, но не слишком дорогого мерча) Я ведущий маркетолог по данному направлению, постоянно в поисках и запросах. И мне невероятно повезло, когда на мой запрос откликнулась менеджер АдверСтайл МСК Ангелина! Сразу завертелось - письма, каталоги, подбор, макеты, документы, образцы... Ангелина - моя палочка-выручалочка, и пример для каждого менеджера, который работает с клиентами. На связи всегда. Варианты и предложения- моментально и исчерпывающе. Консультации и ответы на миллион моих глупых вопросов - 100%. Готовность сотрудничать даже при заказе 1 образца - всегда, с полной консультацией, вариантами и помощью во всех вопросах. Приехать в офис к нашему руководителю с чемоданом сувенирки на показ в удобное для нас время - сделано! Мы заказали еще не так много, но мы работаем на перспективу и надеемся на многолетнее сотрудничество. В офисе мы с коллегами говорим - наши Адверы) Спасибо компании, спасибо нашей замечательной Ангелине. Ангелина, в новом году желаем Вам профессионального роста, достойных доходов без потолка и обязательно будьте здоровы! Компании - процветания, надежных и прибыльных клиентов, финансового благополучия. Ваш VOXYS.
Сила Принт
Екатеринбург · Наружная реклама
Сохранить
Март 2025
Наша типография давно и тесно сотрудничает с компанией Сила Принт. От себя лично, и от лица всего отдела продаж хочу поблагодарить нашего менеджера, Юлию Баталову! Юлия, спасибо тебе за бесконечное терпение, оперативную помощь в расчетах и консультациях, легкость в общении, и всегда, абсолютно всегда позитивный настрой! Качество изделий в Сила Принт отличное (если что то пошло не по плану - моментально все исправляется), сроки изготовления всегда радуют. Желаем нашим коллегам и всей компании СилаПринт дальнейшего роста и процветания! Юле - огромных продаж и профессионального роста!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Часто пустые полки и холодильники, половины акционных товаров нет, иногда вижу явно намеренно перепутанные ценники
Кит
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Родной ТЦ, с момента его открытия периодически посещаем, по разным нуждам
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Дорого, невкусно
Хлеб да молоко
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Иногда хлеб не слишком хорошего качества, не промешано тесто
Пассаж
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Очень мало скамеек в холлах. Особенно возле Золотого Яблока. Все лавки прочно заняты мужчинами в состоянии дзена, которые ждут своих женщин из ЗЯ. Я сама сегодня выползла из ЗЯ в состоянии элитного токсического шока, но присесть и отдышаться, увы, не удалось. Терпеливые рыцари все оккупировали и только грустно поглядывали в сторону того самого магазина)))))) хоть бы на период новогодних скидок временные лавочки поставили....