Надежда П.
6
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
97,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Sаперавия
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Не вкусные хинкали, очень перченые, фарш красный, как будто не доготовилось мясо
Марань
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные хинкали!
In VIA
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное место. Вежливый официант. Попробовала зеленый салат с авокадо. Вкусная заправка. Вкусная зелень и мягкий авокадо! Из горячего посоветовали краб-кейк-выбор порадовал. Сочная котлета, нежная пюре, необычный соус. Красивая подача! Вкусный глинтвейн 👍🏻 Рекомендую 👍🏻 Вернемся сюда попробовать щечки томленые. Тоже порекомендовали)
Весна
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Невкусная еда. Ужасное пиво. Песни не все проигрываются, что есть в каталоге. Не рекомендую 👎🏻
Pride
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусный соус к хрустящим баклажанам. Пиво разливное👍🏻Пицца вкусная, но немного жирная.Нужно сменить баланс сыров. В основном ощущается сыр с плесенью.
Аромат
Йошкар-Ола · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Благодарю за шикарный букет! Очень быстро собрали, учли пожелания! Доставили к назначенному времени! Отличная цена и наполнение. Рекомендую 👍🏻
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Приятное место. Вкусные додстеры. Особенно острый. Идеально! И очень вежливый и приятный персонал, особенно Виталий.
Indi
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2023
Классный коворкинг. Рядом с метро(1 мин). Приятные девушки администраторы. Управляющий Вячеслав учел мои пожелания в работе. Хорошая атмосфера, чисто. Мне нравится👍🏻 Рекомендую это место.
SoloSalon
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное место и отношение администратора. Я пришла к записи к 11. Только зашла в кабинет и у меня разъело моментально глаза, потекли слезы, я начала задыхаться. Я продержалась секунду!!!!Работал стилист на кератине. Мастер и ее клиент были в респираторах. И администратор меня не предупредила! Мало того, что у меня беременная клиентка и она ушла! И я потеряла клиента, время и деньги!!! Так администратор говорит: «Многие мастера по массажу готовы к таким случаям. Всем мастерам нужно работать». Это издевательство! То есть я должна сидеть и делать массаж в респираторе и надеть его на клиента!!! Она это так себе представляет. Просто нет слов. Ужасное отношение, нулевая клиентоориентированность!
Лазерная Эпиляция
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2022
Была у Ани впервые. Решилась на электроэпиляцию. Было страшно. На деле чувствительно, но терпимо😊Спасибо Ане за поддержку, что успокаивала, когда я паниковала. Всё прошло быстро, слегка покраснело. Но спустя 10 мин всё прошло. Приду в следующий раз через месяц. Хочется избавиться от волос навсегда. Рекомендую Аню, как мастера👍🏻 И, как человек, она приятная и милая девушка 🌹