Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Примсоцбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отличный банк. Недавно только являюсь клиентом, но по своей ошибке столкнулась с непростой ситуацией. Проблему решили. Особенно хочу отметить профессионализм, компетентность и внимательность сотрудников Юлии Шалимовой и Анастасии Власенко. Спасибо за безупречную работу!!!