Алиса М.
5
Алиса М.
3
подписчика
1
подписка
13,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Эстетика Бровей
Кудрово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Всё понравилось, пожелания были учтены, работа выполнена быстро и аккуратно. Отдельная благодарность за приятную атмосферу во время процедуры, рекомендую🥰❣️
Планета Экскурсий Египет
Хургада · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Ездили на 2 экскурсии, очень понравилась экскурсия на пирамиды, все отлично, хороший гид и сопровождающие, комфортный автобус👍🏿 Экскурсия в Дахаб не очень понравилась, в автобусе едет навязчивый фотограф,вместо того, чтобы побольше пройтись, посмотреть, ждешь всю группу пока всех отфотографируют, еще и ругается, когда отказываешь платить 25$ за «фотосессию», на телефон фото получаются лучше. Виды и программа хорошая, но исполнение не очень. Огромный плюс - недорогая стоимость и оперативное бронирование!
Ногтевая студия
аул Новая Адыгея · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Аккуратный мастер, маникюр всегда отличный👍🏿♥️
The Forge
аул Новая Адыгея · Компьютерный клуб
Сохранить
Март 2026
Отличный компьютерный клуб! Всё чисто, уютно, техника на высоте, удобные кресла, персонал вежливый Рекомендую!
Pedant.ru
аул Новая Адыгея · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Клиентоориентированность и уровень сервиса на высоте. Решили проблему с телефоном, с которой другие не могли справиться. Рекомендую
ВиДиСтор
Симферополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Купила здесь телефон, быстрая доставка, и что было очень важно самая низкая цена по городу. Сразу наклеили стекло очень качественно. Приду еще не раз, рекомендую!!!
Севший на мель сухогруз Rio
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Сначала пытались спорить с людьми, которые берут деньги за вход, потом все же решили сходить посмотреть. Экскурсовод глупый, рассказывать не умеет, харкает прямо посреди слушающих людей, отвратительно. Грязно, раз берете деньги за вход, убирали бы за собой, даже мангал стоял, угли, грязная, неубранная посуда. Фоткать почему-то нельзя, но это не помеха, никто не следит. Однозначно не стоит того, прикладываю основные фото с сухогруза, может хоть кто-то сэкономит ;)