A
Artem S.
A
3
Artem S.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оптимист
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Гриль с колбасками "Наш оливье" зачётный, а дабл стаут не вкусный.
Прогресс
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень нравится система с карточным розливом пива. Сэндвич с курицей очень вкусный, но вот готовили его 40 минут.