Ирина
9
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Пин-Сет
Кисловодск · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Июнь 2026
Не место красит человека,а человек в этом месте.Хочу поблагодарить Кирилла за его работу.Уже второй телевизор исправлен.По цене услуги ничего не скажу,у каждой работы есть своя цена.А как специалиста,рекомендую !!!
Союз
Кисловодск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Уютный маленький кинотеатр,удобные кресла.Всегда ходим в этот кинотеатр.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось,чисто,нет разбитого и с плесенью кафеля,туалеты чистые,есть фены.Вкусный чай там купили,пирожки.Единственное,что не понравилось,это,что,шкафчиков много,но ключи выдают всем группами и получается,что извините жоп..ми толкаться приходится.Мы пришли одеваться,а рядом раздеваются.
ДжоВилла
посёлок Подкумок · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё очень понравилось,кухня вкусная,персонал старательный, вежливый -делают всё,чтобы гости остались довольны.Немного была громко музыка,и звучала со всех сторон,что немного мешала общаться-мы отмечали внучке день рождения .Но общее впечатление-ОТЛИЧНОЕ МЕСТО.
Домик М. Ю. Лермонтова
Пятигорск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое хранителям музея за содержание и за все сохранённые экспонаты.Школьникам -обязательно к посещению!
Ивушка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были коллективом на день Медсестры.Очень вкусные блюда,как провели вечер всем коллегам понравилось.Еще обязательно прийдём.
Вал & Аси
Кисловодск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Салон новый, хожу к мастеру-бровисту Джулиане.Очень внимательная девочка,всегда найдет время и если возникает необходимость переноса,то всегда идет навстречу. Хожу не первый год к ней,очень довольна её работой.Рекомендую её как специалиста по коррекции бровей.
Бештау Сити
Ессентуки · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Удобная парковка, магазины где можно купить недорого вещи
Минифермер
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Минусов НЕТ,заказ пришел быстро,упакован Качественно.Спасибо большое👍👍👍👍👍👍
Осетинские пироги
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывала для гостей на ДР-всем понравились,очень вкусные.Одно только пожелание под нижний пирог ,на картон класть пергамент,чтобы начинка и пирог не прилипали.А что касается вкуса,то они бесподобны(ВКУСНЫЕ,ГОРЯЧИЕ,СВЕЖИЕ,ЛУЧШИЕ)