Яна К.
5
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гилвет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Грамотные специалисты, лишних денег не берут в сравнении с другими клиниками города. Обратились в клинику из другого региона, с проблемой порванной связки у собаки, конкретно к хирургу. В нашем регионе таких операций не делают. Дистанционно получили консультацию, записались на обследования и операцию. В один день провели все необходимые процедуры и вечером сделали сложную операцию. Через месяц приехали на осмотр. На протяжении месяца держали связь, специалисты клиники отвечали на возникающие вопросы. Сейчас пёс резво скачет, продолжает кошмарить соседей 😁 Огромное спасибо ❤️
Sushimania
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкуснее суши не пробовала 🤗 Всегда свежие качественные ингредиенты, на морепродуктах не экономят. Вы лучшие ребята ❤️ Люблю всем сердцем.
Lei
Петрозаводск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Очень достойный магазин уходовой и декоративной косметики. Обращаюсь к Анне уже несколько лет: всегда подробно проконсультирует, подскажет с выбором ухода по конкретной проблеме. И, вообще, крайне светлое и уютное пространство 😉
Усадьба Мороза
деревня Ууксу · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали семьей в январе. Домик шикарный! Есть все для полноценного комфортного проживания. И отдельно отмечу - очень чисто и качественно подобраны вещи в доме. Начиная от бытовой техники, заканчивая новыми разделочными досками на кухне и приятно пахнущим постельным бельём. Есть wi-fi, телевизор со смарт-тв, нам для ребёнка очень пригодилось. Вокруг тишина и покой, мы погуляли по реке, покатались на коньках. С удовольствием порекомендую друзьям и вернусь снова ☺️
Macaron Cafe
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Если хочется скушать по-настоящему вкусный десерт, а не кусок пальмового масла, то это сюда. Самый крутой медовик из всех, что я пробовала ❤️ И крайне улыбчивые милые девушки-администраторы, не знаю, кому они могут нахамить или на кого наворчать ☺️ может самим нужно делать физиономию по проще 🤔 Если Вас просят надеть маску, то это не прихоть менеджера, а правила, которые существуют в данный момент везде.