Olga G.
7
Olga G.
1
подписчик
0
подписок
146,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Печь да мангал
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное и красивое место. Заезжали по дороге на пляж, и остались в полном восторге. Очень приветливый персонал, классный официант с отличным чувством юмора и очень радушный. Чисто, уютно, и очень вкусно. Брали цезарь с курицей и шашлык, очень хорошие порции и вкусный шашлык. Цезарь вкуснее, чем здесь, я не ела наверное нигде, все свежее, курочка мягкая сочная со специями. Красивая подача. Шашлык отличный, мясо мягкое, вкусный красный соус. Лаваш, пропитанный мясным соком от шашлыка, можно есть наверное бесконечно. 10\10
Привал Луговой
Красноармейский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница. Чистые комфортные номера, хорошие цены. Заселились на 2м этаже, в номерах свежий ремонт, просторные комнаты, душ, туалет в комнате. Тихо и спокойно, можно хорошо выспаться с дороги. В комнате тепло, но не жарко, комфортно спать даже без одеяла. При этом если нужно одеяло и тд все необходимое есть в номере. Много розеток, что так же огромный плюс. Перед гостиницей большая удобная парковка. Доброжелательный персонал. Очень понравилось местное кафе, вкусно, большое разнообразие блюд, утром вкусные завтраки.
Мельница
Лебяжьевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Долго выбирали где остановиться поесть. Выбрали данное кафе и не ошиблись. ОЧЕНЬ вкусно, хорошие цены, вежливый и доброжелательный персонал. Были уже ближе к вечеру и был большой ассортимент блюд. Выбрали гуляш с пюре и плов, и это лучший гуляш, что вы пробовали и вкуснейший плов. Все свежее и горячее. Место теперь в избранных. Чисто и уютно. Так же на территории есть где остановиться на ночь, душ, туалет. Современный хороший ремонт, новые и красивые места для проживания. 10\10
Твоя аптека
Барнаул · Аптека
Сохранить
Март 2024
Продали препарат, брала по обычной цене, толкьо вот объём оказался в 2 раза меньше, чем везде, фармацевт, никак не обозначил, что объём всего 5 мл вместо 10 По итогу заплатила в 2 раза больше, за тот же объём, что в других аптеках, стоит дешевле Почему так делают, непонятно Можно просто проговорить, что объём 5 мл, человек же не всегда может видеть, что там написано 🤦🏼‍♀️ Возврата понятное дело, нет Неприятное ощущение Желания возращаться в данную аптеку нет
Джаз Мартини
Туапсе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающе вкусное место! Очень понравилось обслуживание, тактично, не навязчиво. Заказ принесли быстро, понравилось и оформление и вкус блюд. Блюда с морепродуктами особенно вкусные. Место чистое, красивое, вечером получатся красивые фото. Оформление зала потрясающее, очень лаконично и стильно.
Siberina
Барнаул · Магазин кожи и меха
Сохранить
Май 2023
Зашли в отдел за зимним пуховиком Началось с того что девушка консультант выслушала то что хотим, и буквально через 2 модели начала предлагать совершенно противоположные модели, в других расцветках, хотя запрос был сделан определённый. В итоге с горем пополам определились с моделью, и тут консультант начала постоянно лезть с помощью что-то застегнуть, чуть ли не в лицо, трогать ЛИЧНЫЕ вещи клиента, после того как 2 раза чихнула себе в руки, позволила себе потрогать чужую куртку руками, при этом ни чем их не обработав даже.... Сказать что я была в шоке это ничего не сказать... Я постаралась смириться, но то что началось дальше, даже описать сложно После выбора пуховика консультант начала предлагать купить всёёё что есть в отделе, начала с варежек и пошла собирать всё подряд. Купите купите, ну дёшево же, ну купите палантин, ну купите для стирки, ну купите шарики, ну купиии.. Появилась уже мысль и пуховик не брать, слишком агрессивная продажа, у девушки, это злит и отталкивает, отношение портится, как и настроение. В итоге когда оплачивала пуховик начали предлагать купить влажные салфетки 🤦🏼‍♀️ "ну дешёвые же, всего 7р", ну если сказали что ничего не нужно, ну зачем же навязывать Девушка (темненькая, невысокая, лет 30ти) не умеет себя вести, не слышит что ей говорят, или не хочет слышать, злиться когда отказываешь, девушка почитайте правила продаж, и как нужно себя вести с клиентом... В итоге ушли с ужасным настроением из магазина, вечер был испорчен, хотя пуховик действительно классный, но радость от покупки убил консультант Возвращаться в отдел желания не возникает
ПиццБург
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, быстро и удобно. Бургеры это отдельное восхищение, самые вкусные в городе.
Адриатика
Барнаул · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Отличное место для отдыха и занятий спортом, много тренажеров, большой выбор групповых программ, бассейн и сауна. Всегда есть возможность попасть на те программы, которые интересны, современное оборудование, квалифицированные тренера.
Шампур
Барнаул · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно
Мир
Барнаул · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2019
Удобное место для отдыха и чтобы вкусно перекусить)