Маргарита Б.
5
Маргарита Б.
1
подписчик
1
подписка
950,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ужасный магазин! Наблюдала картину, девочка 2-3 лет помешала одной неадекватной кассирке. Она шла медленно, от этого бесы в ее голове сказали пнуть девочку😡😡😡 Просьба убрать шизофреников с рабочих мест! Не место таким, рядом с людьми🤬 Буду писать во все инстанции!!!
Вбронь
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2026
Пленка на капот, стойки и полоса на крышу. Очень крутые ребята, все сделали быстро, качественно. Были сколы на капоте, подобрали краску, заделали сколы. Много приятных бонусов😍 Все подробно рассказали, показали. Спасибо большое, действительно приятный детейлинг. Очень вежливые и дружелюбные мастера.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный персонал, хамло редкое. Зам наорала не бедного дедушку, ходит с недовольной миной, говорит как все ее достали! Неужели за такое хамство еще и денег платят😱 Директор тоже в неадеквате, орут с пеной у рта! Магазин в целом не плохой, но осадочек после посещения остался неприятный. Хочется пожелать персоналу крепкого здоровья, с головой! Зачем работать с людьми, если вы так их ненавидите🤯
Клубника
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Крутенскик букеты, заказывала и дочке и бабушке. Обе в восторге. Очень вкусный шоколад, и свежейшая клубника. Ни разу в магазине не видела такой большой клубники🤤 Заказ пришел в день заказа, то есть свеже собранный букетик клубники в шоколаде попадает прямо в руки получателя🤤🤤🤤 Ну вот вспомнила, захотелось еще
HandZap Service
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Классные ребята работают в HandZap. Делают качественно, лишнее не возьмут, вежливые и понимающие мастера на все руки. Делают быстро, что не мало важно! Однозначно рекомендую.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Большой, чистый магазин. Много акций, приятные цены. Персонал приветливый, помогут, подскажут, про все выгодные предложения объяснят. Супер магнит, приятно делать покупки, побольше бы таких.
Жилкомсервис № 2 Кировского района, эксплуатационный участок № 1
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2022
Подьезд в ужасном состаянии, ремонт не делался уже 12 лет😨 Целых стекол на оконах нет. Подводника кузьмин 28,22 оба дома в плачевном состоянии. Что за прием в жеке, это отдельная история. Работать не хотят, от слова совсем. Отсидишь очередь а тебя еще и не примут, так как у них есть дела поважней 🤬 Ужасный жилкомсервис. Буду жаловаться везде, пока не получат свое!