Елена Елена
8
Елена Елена
2
подписчика
2
подписки
511,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
19
Утёс
посёлок Утёс · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Вход через санаторий платный - 400 р с человека. Территория очень маленькая, все обошли за 15 минут. Виды красивые, но очень мусорно. К воде не пройти - охрана строго следит и пускает только отдыхающих из санатория, мы, хоть и оплатили вход на территорию, пройти не смогли... за это минус 2 звезды, могли бы и предупредить на входе что к морю прохода нет.
Хинкальный Дворик Важбатони
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное и вкусное кафе) Хинкали обалденные! Заказывали помимо хинкали рыбу стейк и салаты - все очень вкусное, обслуживание тоже шустренькое.
Вербена Пляж
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Полное разочарование (( Бронировали за сутки до приезда, в остатке был только номер полулюкс. Но полулюкс это очень громко сказано, скорее это полустандарт какой-то... Туалет микро размера, раковина вообще не предназначена для умывания, руки только сполоснуть и всё равно весь в воде. Никакого шампуня, геля, только кусочек мыла, впервые такое вижу в полулюксе. Номер на 1 этаже, беседка 1 на 4 номера, мы смогли в неё попасть только однажды в 6 утра попить кофе, постоянно была занята. Воды питьевой в номере нет, только кулер этажом выше. Цена при этом 8500 сутки.
Хоттабыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не смогли оценить блюда этого кафе - официантка принесла меню и пропала. Второй официант вежливо нас отфутболил потому что своих столов много. Мы полчаса просидели за пустым столом и ушли ни с чем...
Траттория Piccolino
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Очень понравился выбор блюд и консультация официанта - рассказала, посоветовала. Все блюда вкусные, порции большие. О многом говорит и то что во вторник была 100 процентная посадка.
Пешеходный экологический маршрут тропа Голицына
посёлок городского типа Новый Свет · Природа
Сохранить
Июль 2025
Классная тропа, очень красиво. Были рано утром, практически в одиночестве прошли всю тропу. Виды шикарные. Обязательно в кроссовках идти!
Еда
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошая столовая, попали на завтрак, меню широкое, цены приемлемые. Чистенько, аккуратненько. Проблем с пищеварением не было) Очень рекомендую сырники - они превосходные!
Фора
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель за минимальные деньги!!! Заселили раньше времени - приехали в 11 утра и нам тут же приготовили номер! Так здорово после дороги сразу в душ. Вода горячая всегда, номер огромный, чистый, для авто своя парковка во дворе. Очень рекомендую этот отель!
Золотое руно
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Оплачивали гостиницу "Золотые пески", но по приезду оказалось что нас разместят в отеле "Золотое руно". И хоть мы и оплачивали изначально за вид на бассейн - заселили с видом на стену. В номере чисто, питание среднее - фруктов в июне не было вообще, кофемашину включали только на 1 час на завтрак. Завтраки очень скудные, овощей на завтрак не было. Да и в принципе выбор никакой. Чуть лучше ситуация в обед и ужин - были и супы, рыба, курица, выпечка. Выбор не большой, но найти что скушать можно было. Алкоголь не входит. Видимо из-за местоположения в гостинице в основном живут спортсмены, такое своеобразное соседство, у бассейна не полежать когда маленькие футболисты начинают резвиться. Как итог - сюда повторно не приеду и никому не порекомендую.
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель совсем не соответствует 4*. Питание никакое - мяса нет, присутствует курица, желудки куриные, самая дешёвая рыба, пара салатов по принципу что осталось со вчера с добавлением зелени))) был заявлен шашлык до 21.00, но по факту в 19.00 были только сосиски потому что крылышки кончились! Мороженое давали примерно 1 час в день непонятного производства с заменителем молочного жира. И самое главное - это постоянное отсутствие электроэнергии и воды, включали генератор, но промежутки полного отсутствия составляли около часа и это несколько раз за день. Анимация вечером есть, автобус на пляж возит регулярно) Никому не рекомендую и сами больше не поедем.