Лола М.
2
Лола М.
0
подписчиков
1
подписка
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Розарум
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный цветочный магазин! Цветы всегда красивые, интересные, иногда удивительных расцветок. Букеты собираются со вкусом и изяществом. Услада для глаз и вашего чувства прекрасного! Очень люблю это место. Спасибо, что вы есть. Процветайте!