Дарья К.
4
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сыровар
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место , все было вкусно , обслуживание быстрое , атмосфера приятная цены приемлемые , не знаю , что за люди , которые пишут , что дорого и что порции маленькие и не вкусно , вы вообще дальше Магнитогорска куда нибудь выезжали ? Если сравнивать с другими заведениями в Магнитогорске(и не только в Магнитогорске),то все очень достойно! объездив довольно большое количество городов , больших и маленьких, это заведение как ни странно в топе ! Это не высокая кухня , что бы сидеть придираться, а обычное кафе , где все хо-ро-шо ! Люди не придирайтесь и не пишите , то , чего на самом деле , нет ! Заведение однозначно , рекомендую!
3-е Поколение
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, только цены кусачие ! Особая благодарность врачу Каримовой Ренате за спасенный зуб , за внимательность и деликатность !
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Блин , ну как . как так то ? Как можно обслуживать одного водителя по 15 минут ? Не стала заказывать в зале , потому что там аншлаг , решила заехать в мак авто , не знаю . как это называется сейчас , времени потеряла в 2 раза больше , чем я бы заказала в зале , при полной посадке , хоть бы извинились , вы пересмотрите алгоритмы работы , чтобы люди не ждали по пол часа какой то чикенбургер . держите новый слоган -долго и точка , это точно про вас !
Estel
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Какое редкое соотношение цена качество ! Точнее для такого сервиса , цена более , чем адекватная ! Все на высоте ! Уборка , это отдельная тема , при заселении , увидела , что кровать отодвигали , все мыли и убирали , так же и тумбы были отодвинуты для уборки , чистота идеальная ! Номера обставлены сдержанно , но со вкусом , в сан узле , все необходимое есть , мыло , гель . шампунь , гигиенический набор . не могу не упомянуть шикарные завтраки , отличный ассортимент , а как все вкусно приготовлено , просто молодцы , видно что старается персонал , никаких нареканий , если еще когда то буду в Волгограде, однозначно остановлюсь в этом отеле ! Можно было бы 10 звезд поставить , поставила бы 10 ! Отель очень достойный!
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Люди , имейте совесть , ожидание на анализы , час , целый час , где столько времени по утрам , один человек и анализы берет и ЭКГ делает и узи , неужели нельзя взять 2х сотрудников , чтобы не копить такие очереди , больше сюда точно не пойду
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Уважаемые, сотрудники, владельцы, Поль бейкери на щербакова, вы совсем обнаглели? Там везде ползают тараканы, обычные тараканы, а главное, что никто даже не извинился, так посмотрели на меня, как будто так и надо!