Елена Л.
6
Елена Л.
1
подписчик
1
подписка
720,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Первый ювелирный ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ломбард. Нет никаких скрытых страховок, есть социальная программа. Прекрасные сотрудники. Рекомендую!
Дикси
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не видела такого «Дикси». Чистота идеальная! Все товары аккуратно выложены, ценники правильные, фрукты-овощи всегда свежие. Ассортимент отличный. Персонал вежлив и старается помочь. Есть кассы самообслуживания. Директору огромное спасибо и уважение!!!
Донер Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная выпечка и еда в целом. Супы просто изумительные и вполне адекватные цены. Обслуживание быстрое и вежливое. Даже кофе лучше чем в кофейне. Работаю рядом, из всех заведений по близости выбрала это Бистро и ем только здесь.
Лига
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Хороший конкурентноспособный ломбард. Очень хорошие проценты под залог золота и техники! В продаже можно увидеть практически новую технику по очень привлекательной цене. Рекомендую!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Продала ювелирные изделия по очень хорошей цене. Рекомендую,
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ломбард. Сотрудники всегда вежливы и внимательны, всегда помогают в выборе. Рекомендую!
Алди
район Щербинка · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Отличный садик! Внук ходит с удовольствие. Всё чисто, ухожено. Воспитатели чутко относятся к детям. Рекомендую!🌸
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
Зашла с целью получить информацию о своём изделии. Сотрудник вежливо встретила и ответила на все поставленные вопросы. Изделие проверили и дали оценку. Всё понравилось, рекомендую.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Кофе американо с горячим молоком больше похож на молоко с кофе. Молоко наливалось на глаз. Пирожное «Брауни»- хуже ещё не ела, похоже что не первой свежести. Попросила передать кофе со стороны столика, где я села, но мне отказали, сослались на технику безопасности?! Не рекомендую.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
В первое посещение было всё прекрасно: тонкая вкусная пицца, но предварительно оговаривали, что пицца должна очень тонкой, вкусная хрустящая картошка фри и вишнёвый компот. Оставшуюся пиццу попросили сложить в маленькую коробочку, которую можно поместить в рюкзак. Второе посещение- полное разочарование. Официант начал с того, что стал уверять, что вишнёвого компота у них никогда не было. Пришлось показать ему фото в меню. Тесто у пиццы было толстоватым. Если в первый визит мы заказали две пиццы и осталась половинка, то во второй визит кое-как осилили половинку. На просьбу упаковать оставшуюся пиццу именно в маленькую коробочку, официант нёс что-то несустветное про то, что маленькие коробочки у них почти закончились и он не может нам её дать. Даже после пояснения, что нам неудобно будет добираться домой с большой коробкой официант нашу просьбу не выполнил. В целом заведение не плохое, но официантов нужно подбирать клиентоориентированных!