Дмитрий Ж.
5
Дмитрий Ж.
1
подписчик
1
подписка
26,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ozon
Кисловодск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень удобное место, спасибо вам большое! Все приходит быстро и без задержек
Garage Express
Ставрополь · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Поделюсь своей ситуацией, которая произошла у меня с данным сервисом. Ранее обслуживал у них автомобиль, производил довольно дорогие и объемные работы. Совсем недавно приехал на ДХЧ, планировал длительную поездку,при этом буквально пару месяцев назад у них же делал работы по ходовой части… Работа мастера в тандеме с администратором меня просто поразила, стоят в двоем при мне обсуждают, что не так и что нужно заменить, при этом мне ничего не показывают и ничего не говорят, пошептались и администратор благополучно ушел уже за запчастями. И тут чудо, мастер показал мне один косяк и спросил где я делал машину до них, сказал у них же и делал, на что он мне ответил, что сделали не совсем корректно…. Затем я поспешил к администратору (ведь он просто молча ушел за материалами) и спросил вообще сколько будет стоить работа и что нужно делать, в конце концов я приехал на диагностику, а в итоге просто стою и вообще не понимаю, что тут происходит… И внимание… этот интересный молодой человек (я еще ждал пока он поговорит по телефону, посмеется минут 15) насчитал мне около 50к это работа вместе с запчастями. Естественно я отказался, я человек, который не совсем разбирается в автомобилях и в стоимости запчастей и то понял как меня тупо разводят на деньги… Спойлер: работы не требовались от слова совсем. Тут же поехал в другой сервис, где и за диагностику взяли в 2 раза дешевле и все подробно объяснили и разъяснили, со мной хотя бы разговаривали! Вывод: абсолютно не рекомендую данный сервис, цель одна: только на вас заработать, а не помочь вам. Дополняю отзыв 26 июня 2025 года на ответ от организации. Добрый день! Спасибо за ответ, но я глубоко им разочарован. 1. Во-первых (видео-наблюдение), меня абсолютно никто не сопровождал в рем.зону, собственно как и мою супругу, мы самостоятельно вошли, находились там и точно также ее покинули. Если вы утверждаете, что мастер-приёмщик обязан сопровождать нас, а он этого не сделал, получается он не выполняет какую-то часть своих обязанностей и не соблюдает правила техники безопасности? 2. Во-вторых, Мне действительно предложили замену сайлентблока переднего рычага 2-го, т.к. ранее был заменен только один и не совсем понятно почему, если их рекомендовано менять в паре, а мне в вашем же сервисе заменили только один, в тот момент, когда не исправны были оба (это мне еще стоит поднять данные по предыдущему заказ-наряду, может мне там и посчитали как за два сайлентблока). Так же я напомню, что мне предложили заменить еще и Амортизаторы передние оба, о которых вы почему-то не упомянули, хотя они абсолютно исправны(поэтому, видимо и не упомянули), были проведены грамотные ДХЧ в не менее авторитетных сервисах. 3. Если бы я мог самостоятельно провести диагностику, выявить соответствующие недостатки и самостоятельно их исправить, я бы именно так и сделал бы. Я приехал к Вам в сервис, потому что доверял вам, я плачу Вам деньги, чтобы Мне четко и понятно объяснили, что вообще происходит с автомобилем. Именно в прошлый раз, когда я у вас был, мастер самостоятельно меня пригласил к автомобилю и все подробно объяснил и рассказал, что нужно сделать, что он будет делать и для чего это делается. И мне не нужно задавать лишние вопросы. И пишу вам, потому что мне есть с чем сравнить( с прошлым разом). 4. Это очень хорошо, когда мастера-приемщики разговаривают с клиентами и проявляют вежливость даже легкой улыбкой. В нашем случае, речи о проявлении вежливости я прямо не сказать не могу, общались со мной как с «камнем», после телефонного разговора взгляд в мою сторону и вежливость в проявлении улыбки сразу пропало. Видимо акция в виде вежливости в проявлении улыбки не для всех клиентов. 5. Если вы обратили внимание на начало моего отзыва, то я указал, что делюсь той ситуацией, которая произошла у меня НЕДАВНО, которая меня возмутила и я ей поделился. 6. Именно по этой причине я и обращаюсь к вам в сервис, чтобы вы провели грамотную диагностику и указали на недостатки, которые важно и нужно исправить. А не давать мне рекомендации по замене запчастей, которые находятся в абсолютно исправном состоянии. Это я и считаю «разводом на деньги». Я добавлю тот момент, что изначально, когда я записывался на диагностику, мне по телефону сообщили, что я записан и плачу деньги за диагностику ходовой части и тормозной системы, а про состояние тормозной системы, мне даже никто ничего и не сказал (а зачем? тормоза не самое важное в автомобиле), пока я просто случайно на этапе оплаты диагностики вообще не вспомнил о том, что мне сказали по телефону. Мне в принципе все понятно, тут даже ваша манера делового общения с клиентом это: цитирую вас: «Где дешевле- там и правда?!» вы же просто съязвили мне. В заключении скажу следующее: я действительно хотел с вами продолжать работать, сославшись на то, что просто попал не тот день, не в ту смену, но после вашего ответа и всей сложившейся ситуации, я понял, что попал не тот сервис. Благодарю за ответ. И вам желаю всего доброго!
Просто Сервис
Кисловодск · Игровые приставки
Сохранить
Август 2024
Выражаю Александру огромную благодарность! Появились на ноутбуке лишние шумы и перестала работать клавиатура, работа встала. Сделали все качественно, быстро и оперативно! Однозначно только к Александру!
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Нереально крутое заведение! Кухня просто высший класс! Посетили в первый раз и действительно отдохнули, очень приятная атмосфера, вежливый и добрый персонал, скорость подачи блюд очень быстрая, однозначно вернемся!
Warpoint
Ессентуки · Игровой клуб
Сохранить
Февраль 2024
Очень крутое место, нереально крутой персонал, во время игры у ребят играет музыка, что очень круто, нигде такого не видел ранее, вернемся однозначно!
Центральный рынок
Кисловодск · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, огромный выбор овощей и фруктов, но будьте аккуратны и проверяйте вес и продукты, которые берете, несколько раз подкладывали гнилые овощи и обсчитывали по весу!
Гарлем
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
В своей жизни перепробовал много разных барбершопов, действительно есть с чем сравнивать и хочу сказать честно - это место действительно зацепило, туда хочется возвращаться! Мастер Роман - профессионал своего дела, теперь только туда!