В
Вероника
В
3
Вероника
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Tea&Milk
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В который раз покупаю здесь лапшу: рамен, с говядиной, с курицей — я от всего в восторге. Я настолько вкусной лапши еще не ела, а пробовала я много где ее. Лапша сама вкусная, мясо вкусное, овощи свежие, бульон шикарный. Лично меня все устраивает. Чаи тоже обалденные. Почти все фруктовые чаи попробовала и не один не разочаровал. Чай в основе чувствуется очень хорошо, туда кладут натуральные фрукты (вкусные и свежие). Советую