А А
2
А А
0
подписчиков
0
подписок
101,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полимедика
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Худшая поликлиника в России, хуже я даже представить не мог, во первых нельзя записаться заранее, только в 8 утра звонить и записываться. У них есть только терапевты и анализы которые они ПЕРЕПРОДАЮТ через инвитро, узких специалистов НЕТ, проблемы с поджелудочной, к гастроэнтеролу 3 месяца ждал запись, врач направил к хирургу и по итогу записаться не возможно, трубки не берут. Никому и никогда не советую, жаловался в минздрав, а толку нету только отписки присылают что все хорошо, продажные. Прошу провести проверку органов которые это читают что данная организация только и делает что перепродает анализы. Хорошие отзывы накручены