Игорь Д.
4
Игорь Д.
1
подписчик
5
подписок
153,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
voco Dubai Monaco Heart of Europe
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Я делюсь своим личным мнением. я купил 8 дней в этот отель по системе все включено ( дорого) и отдельно билеты с 28 по 05 01 2026 Отзывы меня поразили, честно, сейчас , когда я могу сравнить ))) 1 плюсы не много людей, нет детей, хороший пляж и комфортные лежаки персонал понравился, стараются Минусы в отеле все как то недоделано, как то не продумано и не организовано пример : мы прилетели ночью, заселились переходников нет, ищем в номере- нет, ищем тел ресепшен, звоним, обьясняем , получаем ответ, переходники по запросу, нет, не принесем, спускайтесь сами. потеряно 15 мин в номере в ванной нет полочек и один крючек . нет розетки (!) кондиционер дул то холод, то жара. инструкции нет ( он хитрый) 2 раза ремонтировали, были ремонтники. регулировка так и не работала, спали без него...( мы не ругались,, не требовали переселить нас , и персонал реагировал оперативно... но все не работало все равно)))) что то отваливалось, хотя номер свежий, нам понравился. вид был на стройку. но это и хорошо, у кого на бассейн , не спали , до ночи и с раннего утра музыка. говорят не уснуть. Самый большой провал- еда завтрак яишница сосиски пару сыров и колбас. все обед : картошка,рис, макароны , курица, иногда баранина( гуляш) и одна белая рыба фасоль еще)))) утренние колбаски сыры ))) ужен- то же самое один раз в неделю на обеде балуют, барбекю тунец, курица может нам так не повезло конечно, не сезон, но все же.. опять таки, персанал очень услужлив, он и вытаскивает отель у нас было все включено...ну тут нечего включать, только напитки, на баре нет ни орешков, ничего. один раз попросили, он убежал на кухню, чз 5 мин приходит- нет ((( больше не просили. ОГРОМНЫЙ МИНУС. Остров, доступна четверть побережья, все остальное стройка, похоже замороженная. Она не мешает, но как то представляли остров по другому и что убило.. огромный бассейн с ледяной водой и в день отлета его стали подогревать. как же так??? это очень расстроило. в спортзале не было полотенец. просили много раз... приедем еще раз? точно нет. порекомендуем? может быть, но с комментариями брать самое все не вклеченное и дешевое ( включать нечего) информации нет нигде и ни о чем. На пляже, если у тебя золотой браслет ( а таких тут было не более 10%, то нести тебе будут минут 20, и никогда сами не подойдут. такая себе история... лодка трансфер- отдельная история, но писать уже лень))) я поставлю 2 звезды, и обе персоналу. спасибо ребята. Спасибо Айка, Спасибо Ахмет Спасибо Ассад Вы вытаскиваете этот отель. и конечно 18+ очень подкупает. А вот управление и организация .. очень плохо положите переходники в номера, положите инструкцию по кондиционеру в номера, прибейте в ванну полочку, крючек, ну что же вы, это копейки же...
Шеф
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер и мясо - прекрасно Почему я больше не приду: Салаты не вкусные, по цене 2 т р Карту не дали, хотя мы поели на 2 на 20 т р. Сказали чз неделю. Это никуда не годиться Курят кальян. Дым столбом, запах…. Ну и цена, честно говоря дорого. Один Люля и миньон плюс 2 салата и 3 бокала вина. И 20 т р.. перебор. Но мясо вкусное, персонал услужлив и интерьер хороший.. но есть нюансы
Амакс Центральная
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В раковине волосы.. в душе вода не уходит вообще, и там плавает грязь.... телевизор очень долго искал сигнал шум со всех сторон, стены картонные, не спал
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
забирал рубашки, а они были в хлорке, видимлюо текло сверху, коснулся брюк и брюки испорчегы, выбоюросил. вот такой пункт выдачи, приходишь за вешью, уходишь с испорченной
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Забирал рубашки, бали мокрые пакеты, коснулся брюк, а это была хлорка, брюки выкинул. хлорка пахнет, как сотркдник выдал рубашки в хлорке , загадка