Юлия Водопьянова
6
Юлия Водопьянова
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Belova Lash & Brow
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший мастер. Приняла вовремя, сделали тот эффект, который я хотела. Спасибо
Dentalroom
городской округ Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Стоматолог Врач Кулакова Снежана отличный специалист. Бережет зубы как свои. Спасибо клинике и администраторам.
Мельница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Реально вкусно, но один продавец как будто вышла из села. Постоянно что-то навязывает и огрызается. Кто взял ее на работу? Из-за этого не люблю заходить
Здоровяк
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хуже персонала не видела. Даже не могут номер заказа пробить)) руководству аптеки видимо норм, что у них хамло работает. Удачи)))
Red Cup
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Отличное место. Все бариста хороши, особенно два парня которые там вообще всего. Один в очках и второй с татушками
Сладкий Горький
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Уже две недели нет в наличии бананового молока. Клиентоориентированность на уровне👍🏻
Пиlки
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2021
Просто боль. Пять пальцев в мясо. Все болят. Сначала это так заметно не было (только на двух), но как вышла из салона потекла кровь. Не останавливалась несколько часов. Ужас. Больше никогда сюда не приду. Была 7 декабря. Если боитесь крови то лучше не смотрите.
Viet Quan
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Шикарное место. Пробовала там Фо Бо, Фо Га и такой же суп с креветками, и рис с морепродуктами. Очень вкусно, хорошая цена и порции большие (особенно суп). Надеюсь будут расширяться.
Мари
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Можно было ходить туда, когда там работала Лариса и Ирина. Сейчас там нет хороших мастеров.
Отделение почтовой связи № 603053
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Хожу на эту почту уже 6 лет, все замечательно. Персонал адекватный, не хамят. Часто вижу новые лица. Просто нужно быть добрее, и к вам нормально относится будут