Сергей
13
Сергей
3
подписчика
0
подписок
680,7к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
2
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Однозначно стоит посетить!)
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Меняли АКБ на вочах! АКБ качественный работает как новый! В подарок наклеили пленку🫶🏼
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
На счет пены со многими согласен! Она прям оставляет желать лучшего. Но про напор! Вы серьезно?? Напора нет? Вы ручку зажимаете вообще ?) Или как достали пистолет не нажимая идете брызгать машину ?) ручку зажмите и вуаля напор приемлемый! Рублей 400 что бы нормально помыть машину, но что бы прям отмыть машину точно не сюда)) лучше уж отдайте машину в норм мойку. Нормальное место где помоют руками ! Езжу сюда уже около 3х лет
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2026
Оч круто!! Как минимум один раз в год прихожу. Большой выбор оружия! Но последнее время много народу стало ходить)) из-за этого очередь на популярные пушки! Бедная Мосина… ей даже остыть не дают… Инструктора в общем и целом хорошие! Но есть те кому вообще похоже их работа не интересна…
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
В общем и целом все хорошо! Кроме мааааленького нюанса.. кажется с возрастом бак моей машины растет.. я всегда заправляю до полного бака (бак у меня 40л) так вот неоднократно в бак залазили аж 43-44л при том что в баке бензин еще оставался, примерно литров 5. ***.. Персонал вежливый! Сама заправка цивильная.
Большая Охта
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Чо так много хейторов?) Потенциально отличный ЖК! Куча всего в приделах шаговой доступности! Живу в этом районе уже 5 лет из минусов: да тут часто бывают пробки.. особенно когда очередной раз перекрывают проспект Энергетиков (каждый год по несколько раз), но в каком районе нет пробок? Промка (как минус так и плюс) Грязная и бедная Охта ( отношу к минусам из-за отношения властей города к рекам… чо там только не плавает и уже канализация поплавала) рыба там есть, но есть ее не стоит… в общем «речка говнотечка» ЛСР обещал монолит, а теперь это панель😃 Я люблю этот район со всеми его минусами)) Плюсы: КАД рядом, скоростная скоро построят и она тоже рядом (а это может обеспечить поток туристов, актуально для тех кто покупал под сдачу) Центер рядом Нева 3 ТЦ в шаговой МФЦ рядом, да и куча других служб в шаговой. Что на юг, что на север удобно)) ты посередине. Ждем что нам сдаст ЛСР в итоге ))
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится это место! Вкусная кухня, вежливый персонал!
Сдмк
посёлок Парголово · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2025
Замерщик трес деньги за доставку(1500₽) отказались, но оператор сказал, что доставка бесплатная и мастер привезет ее с собой на установку… Приехал мастер с сеткой винтом)) и она оказалась больше на 20см. Сказал что привезут новую и пропали, позвонили сами… сказали что сегодня привезут… не привезли! Ну хоть деньги вернули. Не советую в общем и целом данную контору
Корюшка
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место с адекватными ценами, приятный персонал, быстрая подача. В общем и целом советую это место!))
Пиросмани
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
1 звезда за расположение, 2я за интерьер. На этом плюсы закончились! Хачапури достали из заморозки и разогрели. Хинкали… тесто вкусное, фарш отвратительный. Сидели рядом с кухней и послушали историю персонала в сопровождении отменных матов и «хахотача» очень часто прерывающимся звуком микроволновки (ощущение что там только она и работает) ИТОГ: это не грузинский ресторан, а жалкая пародия! Крайне не советую! Цена завышена раза в 3 от качества!