Эдуард Сар
7
Эдуард Сар
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Сириус
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличная кухня! Без преувеличения самая вкусная кавказская кухня! Спасибо большое!
TomYumBar
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Лучший том ям суп в городе. Был везде , есть том ям и в других прям в хороших заведениях, но убогий.
Акварио
Омск · Сауна
Сохранить
Февраль 2023
Всё замечательно, стоимость конечно для высоковата, но мы понимаем что нет альтернативы и на 5 человек по 1700 руб =8500 руб
Хозтовары
Омск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2023
Необычный магазин с пережитками прошлого, обед есть и график работы короткий. Можно обедать и поочерёдно чтоб люди не мёрзли на улице у которых нет автомобиля доехать до другого магазина.
Nana Pirveli
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Все замечательно, приятная Атмосфера, персонал , блюда вкусные, но нам посетителям как всегда можно порции и побольше😉
Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу города Омска
Омск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2022
Сейчас работает только одна система которая действительно работает, по крайней мере точно получает от них вопросы на ответы и принимает решения о наказании приставов и руководства. И чем больше обращений именно туда тем выше вероятность смены руководства приставов и хоть каких то поворотов приставов лицом к людям. Писать нужно обязательно в Приемную Президента РФ и прокуратуру г. Омска и отдельно в прокуратуру РФ. От туда всегда приходят отчеты о проверки действий и решения о правильности или не правильности действия сотрудников. Списывают деньги, не снимают аресты с имущества по 6 месяцев с момента пояснения им что имущество уже ваше лет 5 а они арест накладывают на старого владельца но на твою машину и делают большие глаза и миллион косяков за которые ни кто их не наказывает. Нужно вообще практику начинать взыскивать упущенную выгоду и материальный Ущерб. И только тогда будут они хоть немного думать. Всем удачи. И пишите во все инстанции, это не сложно, всё электронно и быстро.
Чайхана
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусно, быстро некоторые блюда,не дорого. Баня хорошая рядом с Банным чаном. И фото замените. У них всё красиво сецчас а это 2012 год
Техресурс
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный сервис. Виталий владелец отличный специалист. Капиталил ДВС Тойота Рав 4 2009 год. Молодец всё отлично. Хундай ix35, капиталил и гильзовал блок, все отлично. Инфинити свой у него обслуживаю.
Traveler's Coffee
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Завтрак обед огонь. Ужин лучше в другом месте
Огурцы
Омск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Весело, еда есть чем перекусить, но следующий день умираю от их алкоголя. Может частые совпадения.